суббота, 22 декабря 2018 г.

Психолог-полиграфолог Сайсуу Донгак - краса сибирской Росгвардии.

У мужчин в крови — любоваться оружием, так взгляните на это новейшее оружие массового поражения — красоту! Таким сотрудницам Росгвардии мы сами готовы сдаться в плен, а что уж говорить о преступниках...

36 девушек, которые служат в Сибирском округе войск национальной гвардии Российской Федерации, поборются за звание самой очаровательной и привлекательной. 

А выбрать ту, которая достойна титула «Краса сибирской Росгвардии», поможете вы, уважаемые читатели.

Сайт Тувинского Государственного университета предлагает поддержать выпускницу Кызылского педагогического института ТувГУ Сайсуу Донгак!

Психолог-полиграфолог ГРЛС Управления Росгвардии по Республике Тыва, лейтенант Сайсуу Донгак счастливая мама троих детей, увлекается верховой ездой, коллекционированием и шитьем национальной одежды. Но самым большим хобби является ее работа.

Успех в службе видит в постоянном профессиональном самосовершенствовании. Окончила специальные курсы по своей специальности: эриксоновский гипноз, денсентизация и переработка психических травм с помощью движений глаз, гештальт - психология-консультирование.

Сайсуу ставит перед собой цель добиться, чтобы весь личный состав Управления обладал практическими приемами саморегуляции.

Любуйтесь, выбирайте и голосуйте за понравившуюся участницу, а победительница и два призера получат к своему профессиональному празднику — 27 марта — призы от «Комсомольской правды»-Новосибирск» и Управления Сибирского округа войск национальной гвардии Российской Федерации.

Голосование продлится до 20 марта 2019 года. Итоги конкурса будут опубликованы на сайте nsk.kp.ru и в газете «Комсомольская правда».

Зайти на сайт и проголосовать!
https://www.nsk.kp.ru/daily/26923.4/3969833/

Комментариев нет:

Отправить комментарий