суббота, 22 декабря 2018 г.

Анюта Ускова - лауреат конкурса "Тихоокеанская роза ветров".


Пять лет назад решением жюри первая скрипка этно-фолк группы "Нибелунги" (г.Владивосток) флотский психолог Анна Ускова стала лауреатом конкурса "Тихоокеанская роза ветров". Конкурс психологов, который прошёл на сцене Андреевского зала Владивостокского Дома офицеров флота в декабре 2013 года стал звёздным часом Анюты.


То, что Анна Владимировна виртуозно владеет скрипкой мы знали и до конкурса, но каково же было удивление многих, когда увидели в видеоролике, что Анюта в свободное от воспитания сына и работы психологом время, увлекается сплавом на катамаранах по горным рекам !!!


Потом был ответ на пятёрку на теоретический вопрос билета и в практике она тоже не подкачала.

Решением профессионального жюри конкурса "Тихоокеанская роза ветров" Анне Владимировне было присуждено почётное Второе место и было предложено представлять флот на V Всеармейском конкурсе специалистов психологической работы ВС РФ в Севастополе, но Анюта скромно отказалась.


За время работы флотским психологом Анна Ускова отлично себя зарекомендовала. Внесла весомый вклад в обеспечение боевой готовности соединения, где работала. Под её непосредственным психологическим сопровождением находились экипажи кораблей, успешно выполнявшие ответственные задачи в Японском море и в Тихом океане.


Увидеть и услышать скрипку Анюты Усковой можно по прежнему на концертах этно-фолк группы "Нибелунги" или в Интернете. Лично мне особо нравятся композиции Шелковый ток и Ирбис. Послушайте обязательно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий