вторник, 25 декабря 2018 г.

Кристина Калашникова - первая в списке лучших выпускников Академии педагогики и психологии ЮФУ.


Про успехи выпускников Академии педагогики и психологии Южного Федерального Университета (г.Ростов-на-Дону) пишет Комсомольская правда. И первая в списке лучших выпускников Академии - Кристина Калашникова (Свинцова).

Кристина Витальевна окончила Академию в 2014 году. Работает психологом группы психологической работы войсковой части. 

Завоевала I место в Первом конкурсе психологов РВСН в апреле 2017 года и III место в VIII Всеармейском конкурсе специалистов психологической службы Вооруженных сил РФ 2017 году в Костроме.

В Южном Федеральном университете Кристина Калашникова училась на «хорошо» и «отлично», активно занималась научно-исследовательской работой, сообщает сайт Академии.


Кристина Калашникова опубликовала 11 печатных работ, получала призовые места в студенческих конкурсах и стипендиальных программах.

Её дипломный проект был выполнен под руководством кандидата психологических наук, доцента кафедры психологии социальной психологии и психологии личности А.И. Тащёвой.

В октябре 2017 года в рамках Недели академической мобильности ЮФУ Кристина Калашникова выступала перед студентами первых курсов с открытой лекцией о значимости и перспективах карьеры и профессии военного психолога.

Выпускники Академии педагогики и психологии ЮФУ трудоустраиваются в различных сферах. Среди них образование, здравоохранение, культура, а также управленческие (административные) структуры, индивидуальное предпринимательство.

Уже на этапе обучения студенты заключают договоры на целевое обучение с гарантированным трудоустройством по окончании вуза.


Студенты Академии получают работу в районных отделах образования г. Ростова-на-Дону, в структурах МЧС, МВД, Минобороны РФ, на предприятиях легкой и тяжелой промышленности, в сфере услуг.

https://www.rostov.kp.ru/daily/26924/3971697/
http://app.sfedu.ru/node/898


Комментариев нет:

Отправить комментарий