суббота, 7 апреля 2018 г.

Детектив «Глаза в глаза». Психолог помогает раскрыть резонансное преступление. Смотрите на НТВ.


Работа психолога силовой структуры скоро на телеэкранах. Телеканал НТВ приступил к съемкам детектива «Глаза в глаза». Они пройдут в Москве и Московской области. Главные роли в картине исполнят Сергей Гузеев, Анна Роскошная, Ольга Остроумова и знаменитый мент с «Улиц разбитых фонарей» Сергей Селин.

По сюжету истории для раскрытия резонансного преступления, поставившего на уши всю общественность, при Следственном комитете создается спецгруппа, которой руководит рассудительный следователь Олег Крылов.

В помощь Крылову отправляют психолога Марию Германову (Анна Роскошная), специалиста по физиогномике, НЛП и составлению психологических портретов.

Методы Марии, никогда до этого не работавшей с реальными преступлениями, категорически не устраивают матерого служителя закона полковника Крылова.

Однако вскоре становится очевидно, что именно благодаря непривычным и странным на первый взгляд психологическим приемам, которые Мария виртуозно применяет в ходе допросов, спецотдел успешно раскрывает ряд сложных дел.

В результате Крылов вынужден признать эффективность работы Марии в команде и даже попытаться наладить отношения со строгим, но симпатичным психологом.

Сергей Селин предстанет на экране в образе начальника следственной группы полковника Олега Крылова. Съемки дались ему нелегко:

- У меня был некий перерыв в съемках, и я давно не играл работников силовых структур, а тут надо было вспомнить их манеру, голос, взгляд. Ведь человек, который уже достиг высокой должности, и разговаривает по-другому, и взгляд у него суровей.

Плюс ко всему, на проекте артисты, с которыми я до этого не работал, но мы услышали друг друга, и это самое главное. Сильно помогает съемочная группа - они большие профессионалы, и режиссер очень интересный парень.

Первые две сцены я внедрялся в роль, приживался, ну а потом всё пошло как по маслу.

Для проекта запланировано снять 60 серий. Жанр: детектив. Режиссер: Дмитрий Пантелеев. В ролях: Сергей Гузеев, Анна Роскошная, Роман Индык, Ольга Остроумова, Сергей Селин.

Комментариев нет:

Отправить комментарий