суббота, 1 июня 2019 г.

Ольга Федорычева победила в конкурсе «Лучший психолог Росгвардии».


Завершился третий этап смотра-конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший психолог Росгвардии», который проходил в учебном центре психологической помощи и реабилитации Санкт-Петербургского военного института войск национальной гвардии Российской Федерации.

За три соревновательных дня психологи Росгвардии приняли участие в работе круглого стола, посвящённого вопросам стрессоустойчивости военнослужащих ведомства, обсудили проблемные моменты своей работы, представили авторские проекты по одному из основных направлений профессиональной деятельности, а также сдали нормативы по физической и огневой подготовке.

В заключительный день к участникам конкурса обратился начальник Главного управления по работе с личным составом Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-майор Николай Рябчиков.

«На современном этапе психологической работе уделяется значительное внимание. Наиболее важные направления деятельности психологов: качественный профессиональный психологический отбор и работа по профилактике девиантного поведения военнослужащих и сотрудников. 

От вашего профессионализма и грамотных действий зависит социально-психологический климат в воинских и служебных коллективах, готовность личного состава к выполнению служебно-боевых задач. Желаю всем успехов в служебной деятельности, здоровья и счастья вам и вашим близким!»


По итогам конкурса звание «Лучший психолог Росгвардии» завоевала старший психолог группы морально-психологического обеспечения (МПО) отдела кадров управления вневедомственной охраны по Нижегородской области майор полиции Ольга Федорычева. 


Второе место занял начальник отделения психологической работы ОМОН Главного управления Росгвардии по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области майор полиции Владимир Беляшов.

Замкнул тройку призёров старший помощник начальника группы по работе с личным составом – психолог воинской части Северо-Кавказского округа Росгвардии майор Наталья Гончаренко.


Всем призерам были вручены дипломы, а победительница получила ценный подарок и благодарственную грамоту статс-секретаря – заместителя директора Росгвардии генерал-полковника Сергея Захаркина.

http://rosgvard.ru/ru/news/article/v-sanktpeterburge-podveli-itogi-smotrakonkursa--luchshij-psixolog-rosgvardii

Комментариев нет:

Отправить комментарий