среда, 12 июня 2019 г.

Поздравляем Людмилу Юрьевну Крутелеву с Днём рождения!


11 июня свой День рождения отметила кандидат психологических наук, доцент кафедры общей и педагогической психологии Южного Федерального университета (г.Ростов-на-Дону) Людмила КРУТЕЛЕВА.

Людмила Юрьевна неоднократно привлекалась для участия в работе научных конференций по военной психологии, съезда психологов силовых структур в Казани, аттестационной комиссии в Южном военном округе.


В мае этого 2019 года она приняла участие в работе жюри X Всеармейского конкурса специалистов психологической службы ВС РФ в Рязани.

Людмила Юрьевна прекрасный педагог, который творчески подходит к процессу обучения и воспитания студентов на психологическом факультете Южного Федерального университета.


Людмила КРУТЕЛЕВА не только читает данный блог, она ещё и комментирует отдельные публикации, что особенно приятно.


Пользуясь случаем тепло и сердечно поздравляю Людмилу Юрьевну с Днём рождения! Желаю крепкого флотского здоровья, счастья и благополучия, новых профессиональных успехов и плодотворной деятельности на ниве психологии!


К словам поздравления присоединяются как военные психологи, так и студенты Южного федерального университета! 

С Днём рождения, уважаемая Людмила Юрьевна!



Людмила КРУТЕЛЕВА. Требования ФГОС ВПО по специальности «Психология служебной деятельности» к квалификации выпускника. Актуальные тенденции в развитиии профессиональных компетенций сотрудников силовых структур.

https://aleksey-pelevin.blogspot.com/2016/10/blog-post_29.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий