пятница, 21 июня 2019 г.

Мастер-класс "Роль женщины в семье" гештальт-терапевта Анор Шариповой для женщин-военнослужащих.


Как сообщает Мухит Конаров, в войсковой части 28903 регионального командования "Юг" Вооружённых Сил Республики Казахстан состоялся мастер-класс гештальт-терапевта Анор Шариповой для женщин-военнослужащих, служащих и жён военнослужащих.

Тема мастер-класса: "Роль женщины в семье".

Его проведение инициировала психолог войсковой части капитан Дина Атаханова, которая всегда старается неординарно и с максимальной пользой проводить психологическую работу с коллегами и членами семей военнослужащих.

Женщины получили много полезной и важной информации. Так бывает, что перед людьми часто встают вопросы житейского характера, ответы на которые самостоятельно найти сложно. Вот тогда на помощь и приходят профессионалы, которые готовы поделиться знаниями и опытом в разрешении различных проблем и вопросов.

В ходе встречи помощник начальника Отдела воспитательной и идеологической работы воинской части 28903 по работе с семьями военнослужащих Жанат Чокаева подготовила для просмотра видеоролики о семейных ценностях, о молодой семье, о воспитании детей и взаимоотношениях в семье.

Кроме того, Жанат Чокаева озвучила отчёт о проделанной работе. Лучшие работники Женсовета войсковой части были награждены грамотами и подарками.

Командование части получает огромную помощь от работы Женсовета, что способствует сплочению воинского коллектива.

Комментариев нет:

Отправить комментарий