суббота, 1 июня 2019 г.

Майор Наталья Гончаренко в тройке лучших психологов Росгвардии.


Как уже сообщалось, завершился смотр-конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший психолог Росгвардии», который проходил в учебном центре психологической помощи и реабилитации Санкт-Петербургского военного института войск национальной гвардии Российской Федерации.

В тройку призёров смотра-конкурса вошла старший помощник начальника группы по работе с личным составом – психолог воинской части Северо-Кавказского округа Росгвардии майор Наталья ГОНЧАРЕНКО, с чем мы её и поздравляем!


Как сообщал 2 апреля с.г. сайт Росгвардии, майор Наталья Гончаренко и её коллеги-психологи: капитан Вадим Гончаров, майор полиции Оксана Мирошниченко, старший сержант Алексей Посохов на базе Северо-Кавказского филиала Центра экстренной психологической помощи МЧС России приняли участие в заседании регионального отделения Общественного совета Общества психологов силовых структур. 

Подробней: Психологи Росгвардии вступают в Общество психологов силовых структур.


Как сообщал сайт Росгвардии 24 декабря 2018 года, помощник начальника отделения по работе с личным составом – психолог железноводского Центра специального назначения Росгвардии майор Наталья Гончаренко, а также ее сослуживцы пришли в гости к родным лейтенанта Николая Синицына, чтобы поздравить их с наступающими праздниками, а заодно оказать им необходимую помощь.

Мать Николая поделилась с гостями воспоминаниями о сыне: по ее рассказам, он был одержим спецназом, занимался спортом, вел здоровый образ жизни, всегда рвался участвовать в боевых операциях, проявлял мужество и отвагу. Николай Синицын был единственным ребенком в семье.

Лейтенант Синицын Николай Николаевич погиб смертью храбрых 23 июля 2013 года при выполнении служебно-боевых задач вблизи населенного пункта Петропавловская Чеченской Республики.

В ходе спецоперации по разоружению и ликвидации незаконных вооруженных формирований завязался бой. Благодаря мужеству офицера атака боевиков была отбита. Лейтенант Синицын погиб от множественных пулевых ранений.

Указом Президента Российской Федерации за мужество и отвагу, проявленные при выполнении воинского долга в Северо-Кавказском регионе, Николай Синицын награжден орденом Мужества (посмертно).

Офицер навечно зачислен в списки личного состава войсковой части. 15 ноября 2013 года в школе №4 п. Анджиевский Ставропольского края, которую окончил офицер, была открыта мемориальная доска с его именем.

http://www.rosgvard.ru/ru/news/article/v-preddverii-novogo-goda-oficery-zheleznovodskogo-centra-specialnogo-naznacheniya-rosgvardii-navestili-semyu-pogibshego-sosluzhivca

Комментариев нет:

Отправить комментарий