понедельник, 1 октября 2018 г.

Конкурс профессионального мастерства психологов Росгвардии.


В ЦЕНТРАЛЬНОМ ОКРУГЕ РОСГВАРДИИ СОСТОЯЛСЯ КОНКУРС ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА ПСИХОЛОГОВ.

Первенство проходило в Главном управлении Росгвардии по городу Москве в рамках учебно-методического сбора психологов оперативно-территориального объединения.

Перед каждым участником конкурса стояла задача представить презентацию по одному из основных направлений профессиональной деятельности и ответить на вопросы по общей психологии.

Победителем конкурса стала майор Татьяна ГУДЕЛОВА – старший психолог отделения по работе с личным составом ОМОН (на транспорте) Главного управления Росгвардии по городу Москве, которая успешно презентовала работу на тему: «Применение графологического анализа в служебной деятельности психолога Росгвардии». 

Второе место досталось старшему лейтенанту Александру ЕРМАКОВУ – психологу-полиграфологу отделения по работе с личным составом Управления Росгвардии по Липецкой области, на третьем месте – старший лейтенант Наталья ШВЕЦКОВА, старший психолог отделения по работе с личным составом ОМОН Управления Росгвардии по Смоленской области.

В завершение учебного сбора сотрудники и военнослужащие, достигшие высоких результатов в службе, были удостоены почетных грамот и благодарностей.

Источник - http://rosgvard.ru/ru/news/article/v-centralnom-okruge-rosgvardii-sostoyalsya-konkurs-professionalnogo-masterstva-psixologov

Комментариев нет:

Отправить комментарий