вторник, 16 октября 2018 г.

ГТРК "Бурятия". Интервью с военными психологами.


В исполнение приказа Министра обороны РФ, уже скоро в Уссурийске состоится плановая аттестация гражданских специалистов психологической службы частей и соединений Восточного военного округа.

Цели и задачи аттестации психологов в интервью ГТРК "Бурятия" очень хорошо объяснил заместитель начальника психологической службы ВС РФ полковник Вадим Савич.


Также Вадим Витальевич ответил на вопрос кто такие военные психологи и чем они занимаются, остановился на системе подготовки и повышении квалификации специалистов психологической службы.

В свою очередь начальник Центра психологической работы Восточного военного округа подполковник Оксана Бармина ответила на вопросы связанные с психологической работой с военнослужащими.


И хотя интервью с организаторами психологической работы вышло в эфир ГТРК "Бурятия" 27 апреля 2018 года, оно не потеряло своей актуальности и сегодня.

Ну, а всем участникам аттестации в Уссурийске пожелаем удачи, высокой нервно-психической устойчивости, показать хорошие и отличные знания по военной психологии!


На фото. Аттестация специалистов психологической службы объединений и воинских частей, а также частей центрального подчинения ВС РФ, дислоцированных в Бурятии и Забайкальском крае.



Комментариев нет:

Отправить комментарий