понедельник, 1 октября 2018 г.

В составе психологической службы войск Росгвардии проходят службу более 1000 специалистов.


А вы знаете, что в составе психологической службы войск национальной гвардии Российской Федерации (Росгвардии) проходят службу более 1000 специалистов, из них 96,2 % имеют базовое психологическое образование. 

57,8% психологов повысили квалификацию в Санкт-Петербургском военном институте войск национальной гвардии, в образовательных организациях МВД и СВР России. 

В текущем году переподготовку (повышение квалификации) уже прошли 71 психолог и 19 ответственных исполнителей по профессиональному психологическому отбору.

На курсах повышения квалификации в Санкт-Петербургском военном институте войск национальной гвардии переподготовку по специальности «Психологи подразделений, осуществляющие опрос с использованием полиграфа», прошли 26 психологов войсковых частей и территориальных органов.

В рамках реализации соглашения с МВД России организовано обучение 26 психологов во Всероссийском институте повышения квалификации МВД в группе «Психологи подразделений, осуществляющие опрос с использованием полиграфа».

http://rosgvard.ru/ru/news/article/psixologi-rosgvardii-podveli-itogi-raboty

Комментариев нет:

Отправить комментарий