среда, 3 октября 2018 г.

Психологи 1 ГИК МО РФ подвели итоги психологической работы за 9 мес.


Как информирует читателя сайт города Мирный, 27 сентября 2018 года в гарнизонном Доме офицеров состоялся большой сбор психологов. В работе сбора приняли участие штатные и нештатные психологи воинских частей и подразделений космодрома Плесецк, председатели женсоветов воинских частей 1 ГИК МО РФ.

Заместитель начальника 1 ГИК МО РФ по работе с личным составом полковник Евгений СГИБНЕВ довёл собравшимся приказ Министра обороны РФ о присвоении начальнику группы психологической работы капитану Ольге ГОРЕЛОЙ воинскового звания майор (на ступень выше занимаемой должности) и вручил ей погоны старшего офицера, с чем мы Ольгу Николаевну и поздравляем !


Далее полковник Евгений Сгибнев проанализировал итоги психологической работы за девять месяцев 2018 года и поставил всем присутствующим на сборе психологам задачи на предстоящий осенний призыв.

В своём докладе полковник Евгений Сгибнев особо подчеркнул, что жизнь, здоровье и морально-психологическое состояние человека, особенно военнослужащего, нельзя отодвигать на второй план.

В ходе сбора, за разумную инициативу, усердие и старание, проявленные в ходе психологического изучения и сопровождения военнослужащих, психологи, добившиеся высоких результатов в психологической работе, были награждены грамотами от имени командования.

Майга Шипова
Фото Виктора Антонова

Комментариев нет:

Отправить комментарий