пятница, 26 октября 2018 г.

Переаттестация офицеров ЮВО для назначения в органы военно-политической работы.


Около 400 офицеров Южного военного округа (ЮВО), ранее занимавших должности заместителей командиров подразделений и воинских частей по работе с личным составом, прошли переаттестацию для назначения в создаваемые органы военно-политической работы.

О результатах назначения на должности заместителей командиров соединений и воинских частей по военно-политической работе рассказал командующий войсками ЮВО генерал-полковник Александр Дворников.

«Положительно рассмотрены к назначению на должности в военно-политические органы около 70 процентов офицеров-воспитателей, из них 80 человек уже назначены», – сообщил генерал-полковник А.Дворников.

«В ближайшее время будет завершен подбор и назначение офицеров на должности в звене рота-батальон», – уточнил командующий войсками ЮВО.

Переаттестация офицеров для назначения в органы военно-политической работы включает оценку по целому ряду параметров, сообщает пресс-служба ЮВО.

Учитываются как уровень профессионально-должностной подготовки военнослужащих, так и личные морально-деловые качества, их политическая зрелость и способность управлять коллективом, желание вникать в нужды подчиненных и умение оказывать психологическую помощь в критических жизненных ситуациях.

https://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=12201083@egNews

Комментариев нет:

Отправить комментарий