четверг, 11 октября 2018 г.

Юлия Щербань - флотский психолог в столице Белогорья.


Недавно наткнулся в сети на пост широко известного в узких кругах психолога с Камчатки - Юлии Щербань. Юлия Юрьевна многие годы стояла на страже психического здоровья моряков-тихоокеанцев, за что, ей огромное спасибо!

В 2016 году она стала лауреатом ежегодного профессионального конкурса флотских психологов "Тихоокеанская роза ветров" во Владивостоке.

Недавно Юлия Юрьевна покинула стройные ряды флотских психологов и перебралась с Вилючинска в столицу Белогорья - сухопутный Белгород, где и бросила якорь.


После переезда с Камчатки на "Большую" землю, она не воткнула психологический штык в землю, а пытается применить свои знания и полученный опыт на новом месте жительства.

Я даже хотел, сделать рекламный пост на блоге, чтобы привлечь внимание потенциальных клиентов к дипломированному специалисту, но Юлия Юрьевна отказалась из своей скромности.

Желаю Юлие Юрьевне Щербань адаптироваться на новом месте, здоровья и удачи, профессиональных успехов, адекватных клиентов и дальнейшего профессионального роста!



Комментариев нет:

Отправить комментарий