четверг, 5 сентября 2019 г.

Нарукавная повязка специалиста психологической службы. Продолжение.

Фото (фрагмент) в коллекцию Натальи Савельевой размещено на сайте Минобороны РФ.

Репортаж из мобильного пункта психологической работы на аэродроме под Оренбургом в ходе специального учения по морально-психологическому обеспечению (МПО).

Нарукавная повязка пошита из камуфляжной ткани. Нашивка - эмблема Военного университета в штате которого находится Центр психологической работы.

Как уточняет Кристина И., текст "Психологическая служба ВС РФ" на повязке ВЫШИТ ЖЁЛТЫМИ НИТКАМИ, первоначально я думал, что он нанесён жёлтой краской.

Но, это всё мелочи. Сегодня поинтересовался, как идет поиск психолога на самую "высокооплачиваемую" вакантную должность в линейке должностей для гражданского персонала (о которой писал ранее).

Как оказалось, уже более десятка гражданских психологов, которым данная должность была официально предложена, отказались. И желающих трудоустроиться не видно. Ау! Люди!!!

Всё упирается в оплату труда, в требования к психологической работе и объёму отчётной документации.

Психологи полагают, что зарплата в два раза выше прожиточного минимума, это крайне мало и уходят восвояси.

Как объяснила один из кандидатов, я очень хочу работать в системе, но НЕ МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ РАБОТАТЬ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ, и ушла в коммерческую структуру на зарплату в четыре прожиточных минимума.

Объявление в тему. Мастер маникюра с высшим психологическим образованием ищет подработку по основной специальности - полставки на должности психолога в воинской части. Пишите в личку!

Комментариев нет:

Отправить комментарий