четверг, 26 сентября 2019 г.

Психологи Северного флота укрепляют взаимодействие с коллегами-психологами из МЧС России.


Как сообщила в интервью корреспонденту газеты "На страже Заполярья" начальник Психологической службы ВС РФ доктор психологических наук Валентина Барабанщикова, в ноябре 2019 года пройдут сборы психологов Северного флота (СФ).

Как информирует читателя интернет-служба экстренной психологической помощи МЧС России на сайте ведомства, подготовка к ноябрьским сборам специалистов-психологов Северного флота началась уже сейчас.

Состоялась рабочая встреча специалистов Психологической службы МЧС и Психологической службы Северного флота, в ходе которой психологи обсудили вопросы психологической подготовки личного состава силовых ведомств.

Также в ходе встречи обсудили работу межведомственной секции, в рамках которой запланировано выступление психолога Главного управления МЧС России по Мурманской области.

Обмен опытом между психологами силовых ведомств, личный состав которых выполняет задачи в экстремальных условиях, очень важен и значим для специалистов как Минобороны, так и МЧС России.

http://psi.mchs.gov.ru/events/spetsialisty_mchs_rossii_ukrepljajut_mezhvedomstvennoe_vzaimodejstvie_s_psihologami_severnogo_flota/year2019/month09

Комментариев нет:

Отправить комментарий