среда, 18 сентября 2019 г.

Полигон Мулино. Массажные матрасы на учениях «Щит Союза - 2019».


Как сообщает Военное информационное агентство Вооруженных Сил Республики Беларусь «Ваяр», на учениях «Щит Союза - 2019» специалистами центра психологических и социологических исследований (ЦПСИ) ВС РБ применялись массажные матрасы.

Конкретная модель массажного матраса не сообщалась. К примеру, массажный матрас MP Spring bed – недорогой вариант для дома, автомобиля и дачи.

Универсальная и малобюджетная модель MP Spring bed может использоваться, как в домашних условиях от питания стационарной электрической розетки, так и в автомобиле при подключении адаптера к прикуривателю. 

Ультра легкий и практичный в использовании массажер толщиной 5 сантиметров в длину занимает 165 сантиметров, а в ширину - 58 сантиметров. 


Данный матрас с опциями вибромассажа, теплолечения и магнитотерапии выбирают пользователи, страдающие от таких недомоганий, как:

нарушение кровообращения и лимфообмена;
остеохондроз, невралгия, неврит, полиартрит и радикулит;
заболевания желчных путей и дискинезия кишечника;

отеки, онемение тканей, заторможенная реакция нервных окончаний и судороги;
патологии суставно-связочного аппарата и травмы;
мышечная усталость и спазмы;
дегенеративно-дистрофические заболевания позвоночника и других недугов.

Секционное разделение ложа дает возможность видоизменять массаж с помощью пульта управления для поясничного раздела позвоночника и шейно-воротниковой зоны, для плечевого пояса и ног. 

Вибрационная терапия воспроизводится в 3-х режимах интенсивности, чтобы пользователь смог выбрать самостоятельно усиленную стимуляцию мышц, умеренные колебания импульсов или мягкую, расслабляющую проработку тканей.

В отсеках и валиках матраса установлены магнитные диски и 10 вибромоторов, генерирующих волнообразные импульсы и пульсации по 8-ми предустановленным программам. 

Для достижения более высокого и стойкого результата лечение боли в спине сопровождается деликатным прогреванием тела и контролем времени автоматическим таймером.

УПФТ 1/30 «Психофизиолог» на учениях «Щит Союза - 2019».

Световые панели и песочная арттерапия на учениях «Щит Союза - 2019».

Психологическое обеспечение на учении «Щит Союза – 2019».

Комментариев нет:

Отправить комментарий