среда, 1 мая 2019 г.

В Рязани завершился учебно-методический сбор психологов ВДВ.


В Рязанском гвардейском высшем воздушно-десантном командном училище имени генерала армии В.Ф. Маргелова завершился учебно-методический сбор со специалистами психологической службы соединений, воинских частей и военных образовательных организаций Воздушно-десантных войск под руководством начальника психологической службы ВДВ подполковника Андрея Никитина.


Открывая сбор, он указал на основные направления развития психологической службы войск и уточнил задачи, стоящие перед военными психологами Воздушно-десантных войск.


В целях изучения, обобщения и популяризации опыта лучших психологов прошли инструкторско-методические, практические занятия по психологической подготовке, обеспечению и сопровождению личного состава, проверке знаний руководящих документов по психологической работе.

Всего в сборе приняли участие 35 военных психологов ВДВ.


Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации.

Источник: https://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=12228768@egNews

p.s. По окончанию учебно-методического сбора прямо на ступеньках клуба РВВДКУ был сделан коллективный снимок военных психологов на добрую память. Надо полагать, что уже скоро на этих ступеньках будут фотографироваться участники X Всеармейского конкурса специалистов психологической службы ВС РФ.

Остается дело за малым - восстановить облицовку ступенек. А то на нижней ступеньке она отвалилась, валяется рядом и портит отличный кадр.

Комментариев нет:

Отправить комментарий