понедельник, 6 мая 2019 г.

Требуется психолог-инспектор в отдел ГУ МЧС России по г. Москве.


Требуется психолог-инспектор в отдел Главного управления МЧС России по г. Москве. Аттестованная должность. Зарплата 40000 руб., высшее психологическое образование. 

Работа психолога-инспектора отдела предполагает:

• Организация своей повседневной работы по вопросам психологического обеспечения деятельности сотрудников структурных подразделений Главного управления МЧС России по г. Москве в соответствии с требованиями и указаниями руководящих документов.

• Обеспечение и осуществление повседневной работы по вопросам психологического обеспечения деятельности сотрудников структурных подразделений Главного управления МЧС России по г. Москве в соответствии с перспективным и текущим планированием.

• Обеспечение и осуществление проведения мероприятий по психологическому сопровождению деятельности сотрудников:

- по профессионально-психологической подготовке к выполнению оперативно-служебных задач;

- по психологической диагностике с целью прогнозирования психологической готовности к выполнению оперативно-служебных задач;

- по психологической профилактике и психологической коррекции с целью сохранения профессионального здоровья и долголетия сотрудников.

оказание экстренной психологической помощи сотрудникам и пострадавшему населению в зонах чрезвычайных ситуаций и при пожарах;

информационно-психологическая поддержка руководителям подразделений в проведении мероприятий в направлении индивидуально-воспитательной работы с сотрудниками;

• планирование мероприятий по вопросам психологического обеспечения деятельности личного состава;

• контроль организации системы документооборота;

• проведение мероприятий, направленных на обучение населения в области гражданской обороны и защиты населения от чрезвычайных ситуаций в части психологической подготовки;

проведение мероприятий по совершенствованию работы в рамках взаимодействия со специалистами психологами, входящими в структуру РСЧС, по вопросам оказания экстренной психологической помощи (ЭПП) и пролонгированной помощи пострадавшему населению;

• проведение мероприятий по повышению уровня профессиональных знаний, умений и навыков в проведении основных мероприятий в рамках психологического сопровождения профессиональных контингентов Главного управления МЧС России по г. Москве и оказания экстренной психологической помощи пострадавшим в чрезвычайных ситуациях и при пожарах.

Работа психолога-инспектора отдела так же предполагает:

Прохождение в установленном порядке переподготовки и повышения квалификации.

Участие в научных и научно-практических конференциях, семинарах и других мероприятиях, касающихся проблем психологии и обмена опытом в области организации психологической работы.

Осуществление взаимодействия с психологическими и медицинскими учреждениями, учебными, научными организациями системы МЧС России.

Требования: Высшее психологическое образование, стрессоустойчивость и готовность к выездам в любое время дня и ночи на ЧС.

Условия:

Оформление по Трудовому Кодексу РФ • Рабочий день пн.-пт. 09:00 -18:00. • Возможность посещать Центр реабилитации бесплатно. • Оплачиваемый отпуск 30 календарных дней плюс дополнительный отпуск за выслугу лет, 100 % оплачиваемый больничный лист.

Плюсы работы:
- работа в государственном учреждении;
- аттестованная должность (получение специального звания внутренней службы);
- ранний выход на пенсию (45 лет);
- социальные льготы за выслугу лет (от 20 лет);
- карьерный рост, возможность обучения и повышение квалификации.

Полный рабочий день.

Адрес: Москва, ул. Вавилова, д. 68 к. 1. Юго-западный АО, Региональный Отдел ГПН № 3 ГУ МЧС России по г. Москве

Комментариев нет:

Отправить комментарий