воскресенье, 26 мая 2019 г.

В Рязани завершился Х Всеармейский конкурс специалистов психологической службы ВС РФ.


В церемонии закрытия Х Всеармейского конкурса специалистов психологической службы Вооруженных Сил Российской Федерации в РВВДКУ принял участие Первый заместитель начальника Главного военно-политического управления Вооруженных Сил Российской Федерации генерал-майор Алексей Цыганков.

Решением жюри конкурса определён победитель и призёры юбилейного профессионального состязания психологов, в котором приняли участие 20 специалистов психологической службы.


Первое место – капитан Гущин В.В.
Второе место – капитан Костенко В.В.


Третье место – гражданский специалист Левченко Н.В.

В этом году организаторы конкурса решили отказаться от практики, когда присуждалось сразу два вторых и три третьих места, а зря.


«Приз зрительских симпатий» - Неустроева Н.Г.

Решением жюри лучшими в номинациях объявлены: 

Номинация «За профессиональный подход в изучении личного состава» - капитан Семенченко М.А.


Номинация «За нестандартный подход в изучении вопросов девиантного поведения и его последствий при использовании различных финансовых инструментов» - Белоусова Е.В. 

Так же, в ходе торжественной церемонии были подведены итоги первого конкурса научных работ слушателей и курсантов военных образовательных учреждений МО РФ, посвященных организаторской, информационной и психологической работы с военнослужащими, членами их семей и гражданского персонала по вопросам финансовой грамотности.

При содействии ПАО «Промсвязьбанк» были награждены в номинациях:

1. «Информационно-правовое, образовательное и методическое обеспечение деятельности должностных лиц по повышению финансовой грамотности»:

первое место – подполковник Некрасов А.М., МВАА;

второе место – старшина 2 статьи Алехин А.О., Черноморское ВВМУ;

третье место – младший сержант Христолюбов А.С., филиал ВА МТО в г. Вольске.


2. «Психологическая диагностика и сопровождение военнослужащих с отклоняющимся поведением, связанным с обращением с финансовыми инструментами»:

первое место – рядовой Гроза К.К., ВУНЦ ВМФ «ВМА»;

второе место – рядовой Соловьев А.Ю., ВУ МО РФ;

третье место – рядовой Власов В.И., ВА РХБЗ.


Победителей и участников конкурса приветствовали ВИА РВВДКУ «Крылатая пехота», команда Высшей лиги КВН «Умные люди», детские творческие коллективы г. Рязани. 




Конкурс завершён. А это значит, что надо начинать подготовку к следующему XI Всеармейскому конкурсу специалистов психологической службы ВС РФ.


https://tvzvezda.ru/news/forces/content/201905251436-mil-ru-5i8ow.html

https://syria.mil.ru/news/more.htm?id=12233376@egNews

Комментариев нет:

Отправить комментарий