вторник, 30 апреля 2019 г.

Учебно-методический сбор психологов 14 А ВВС и ПВО и частей ЦВО.


Специалисты Уральского филиала приняли участие в учебно-методическом сборе специалистов психологической службы 14 армии военно-воздушных сил и противовоздушной обороны (ВВС и ПВО) и воинских частей Центрального военного округа (ЦВО), посвящённом профилактике отклоняющегося поведения военнослужащих.

Программа сборов включала теоретические и практические занятия. Так, в рамках работы обучающей площадки психолог УФ ЦЭПП МЧС России Светлана Ибатуллина рассказала о психологическом сопровождении деятельности специалистов МЧС России, а также провела интерактивное занятие «Методы и приемы саморегуляции».


– Учебно-методический сбор – это возможность обсудить актуальные вопросы и направления дальнейшего развития, подвести итоги психологической работы за предыдущий год, а также обозначить цели и задачи на текущий период. 

Важной составляющей сборов также являются обучающие мероприятия. Мы благодарим УФ ЦЭПП МЧС России за работу в рамках сбора и надеемся на дальнейшее сотрудничество! – поделился начальник группы психологической работы 14 армии ВВС и ПВО капитан Игорь Любезный.

http://psi.mchs.gov.ru/events/spetsialisty_uralskogo_filiala_prinjali_uchastie_v_uchebno_metodicheskom_sbore_tsvo/year2019

Комментариев нет:

Отправить комментарий