среда, 1 мая 2019 г.

Психолог Росгвардии принял участие в учебно-методическом сборе флотских психологов на Камчатке.


На Камчатке состоялся двухдневный учебно-методический сбор специалистов психологической службы Тихоокеанского флота. К участию в работе сбора были привлечены более 30 специалистов психологической работы, в том числе психологи территориального управления Росгвардии.



В ходе учебно-методического сбора флотские психологи обменялись опытом работы, прослушали и обсудили выступления своих коллег, затрагивающих различные аспекты жизнедеятельности воинских коллективов, а также информационные сообщения специалистов Центра психологической работы Вооружённых Сил РФ и кафедры психологии Военного университета МО РФ.


В рамках сбора психолог (полиграфолог) группы по работе с личным составом Управления Росгвардии по Камчатскому краю Максим Колесниченко выступил с докладом о Методике выявления признаков девиантного поведения в ходе психодиагностической опросной беседы (специального интервью) в рамках профессионального психологического отбора. 


Как информирует читателя сайт Федеральной службы войск национальной гвардии, росгвардеец капитан Максим Колесниченко принял участие в мастер-классах, в том числе на тренажере, моделирующем действия экипажа подводной лодки при возникновении экстремальных ситуаций.

Источник: Психолог Росгвардии принял участие в сборах специалистов психологической работы Тихоокеанского флота

Комментариев нет:

Отправить комментарий