воскресенье, 10 марта 2019 г.

Елена БЕЛОУСОВА победила на профессиональном конкурсе специалистов психологической службы Балтийского флота.


В Доме офицеров (г. Калининград) под руководством начальника отдела военно-политической работы капитана 1 ранга Сергея МЕРКУЛОВА прошел отборочный этап X профессионального конкурса специалистов психологической службы Балтийского флота.

Целью конкурса являлось совершенствование проводимой на флоте психологической работы,  улучшение профессиональных навыков и повышение мотивации к саморазвитию специалистов психологической работы.

А также отбор кандидата для участия в финале X конкурса специалистов психологической службы Вооруженных Сил Российской Федерации.

За победу в конкурсе боролись 6 специалистов психологической службы Балтийского флота, каждый из которых прошел отбор в своих соединениях и воинских частях.

Оценивали практические и теоретические знания конкурсантов начальник центра психологической работы Балтийского флота капитан 3 ранга Наталья ПУХОВА, специалисты филиала ВУНЦ ВМФ "ВМА" (г.Калининград), регионального управления МЧС России по Калининградской области, Центра медицинской профилактики и реабилитации Калининградской области.


Конкурсанты преодолели несколько этапов, на которых отразили свою служебную деятельность, а также продемонстрировали формы и методы применяемой психологической работы на силах.


В ходе выполнения конкурсных заданий психологи Балтийского флота показали высокий уровень своего профессионального мастерства, знания и практические навыки, а также целеустремленность в достижении поставленной цели.


Решением жюри победителем конкурса объявлена психолог соединения ПВО Балтийского флота служащая Елена БЕЛОУСОВА, которая на конкурсе психологов БФ в феврале 2018 года стала вторая.


На втором месте – начальник группы психологической работы Балтийской военно-морской базы лейтенант Екатерина ПАРШИНА.

На третьем месте психолог отдельного ремонтно - восстановительного батальона Балтийского флота служащая Елена АЛАЕВА.

Как сообщает пресс-служба Западного военного округа, победитель и призеры конкурса были награждены грамотами от командования Балтийского флота.

https://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=12219746@egNews

https://tvzvezda.ru/news/forces/content/201903021113-mil-ru-l7olo.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий