пятница, 8 марта 2019 г.

Поздравление с Международным женским Днём 8 марта !!!


Дорогие женщины! 

Психологи и те, кто далёк от психологической работы, читательницы блога и те, кто его принципиально игнорирует, военнослужащие и гражданские специалисты, мамы и бабушки, жёны и дочери, наши близкие и самые любимые!

Примите самые сердечные поздравления с Международным женским днём 8 марта!

Вы наполняете этот мир своей красотой и жизненной энергией, согреваете его нежностью и душевной щедростью, создаёте атмосферу уюта, радушия и гармонии, как дома, так и на службе (работе).

Накануне праздника 8 Марта и, собственно, в праздник вы всё равно в делах и заботах, не даёте себе поблажек, всё успеваете. И мы - мужчины, думаем: как это у вас получается?

Но главное – мы любим и ценим вас! 

Знаю, что некоторые из вас так не считают. 

И причина тут в том, что, видимо, мало любим и ценим!

Особые поздравления и пожелания армейским и флотским специалистам психологической службы! 

Женщинам психологам центральных органов военного управления, военной полиции, частей центрального и окружного подчинения.

"Вероятный противник" уже сегодня готов сдаться вам в плен без боя. У некоторых солдатиков и морячков от одного вашего фото, порой, "срывает крышу", но вы то знаете куда их определить на лечение.

Тёплые поздравления женщинам психологам силовых структур от Мурманска до Севастополя, от Калининграда до Владивостока! 

И, конечно, в мой родной Ижевск финалисту конкурса психологов силовых структур "Сила души", обладателю Кристала Души Тамаре МОРЕНЕЦ.

Наилучшие поздравления Людмиле ПЕТКО в Ростов-на-Дону, Наталье САВЕЛЬЕВОЙ в Екатеринбург, Татьяне КРАВЦОВОЙ в Североморск, Виктории ЯНИ в Севастополь, Ольге ГОРЕЛОЙ и Ольге ПАНИНОЙ, Нине ЛЯПУНОВОЙ и Ксении ГАТАПОВОЙ, Ольге ЖУРАВЛЁВОЙ и Елене ЗАЙЦЕВОЙ, Диане ГРИШИНОЙ в Санкт-Петербург.

Всех не перечесть! 

Но, хотя порой мы лично и не знакомы, но сам факт того, что вы зашли на блог и читаете этот текст говорит о многом.

Желаю Вам, дорогие и любимые, добрые и отзывчивые, внимательные и терпеливые — семейного и личного счастья, благополучия и достатка, профессионального роста, успехов в трудовой, общественной и творческой деятельности.

Мужской поддержки. 

Чтобы Вы всегда были окружены мужским вниманием и заботой, чтобы чаще улыбались. Тихий океан любви, здоровья, весеннего настроения, солнечных улыбок, радости!

С праздником! 

Берегите себя!

Из Владивостока с любовью.

Всегда Ваш, Алексей Пелевин.

Комментариев нет:

Отправить комментарий