вторник, 19 февраля 2019 г.

Психологи Балтийского флота берут в руки оружие, стреляют, лезут под танки — проводят эксперименты над собой.


В настоящее время на Балтийском флоте трудятся порядка 50 гражданских психологов, подавляющее большинство из которых — представительницы прекрасного пола, многие — недавние выпускницы вузов.

— Мы регулярно проводим сборы, мероприятия на уровне флота и Минобороны, выезжаем на полигоны, проводим тренинги и семинары в местах дислокации воинских частей, — рассказала начальник Центра психологической работы флота Наталья Пухова.

— И могу сказать, что здесь девушки ничуть не уступают мужчинам. Многие женщины-психологи, чтобы понять, что происходит с военнослужащим во время боевой учебы, берут в руки оружие, стреляют, лезут под танки — проводят над собой эксперименты, проявляют профессиональное любопытство, и в этом они большие молодцы.


Флотские психологи Галина ТИШКОВА, Ирина БУРЫЛИНА, Нина МАСЛОВА, Ирина КРАСИКОВА, Анатолий ВОЛКОВСКИЙ. О  них и не только о них неоднократно на своих страницах писала газета "Страж Балтики".

А по поводу фрагмента публикации, который вызвал комментарий психолога Марины, привожу его полностью по авторскому тексту.

"По словам капитана 1 ранга Сергея Меркулова, помимо начальников отделений добросовестно исполняют свои обязанности, с инициативой и творчески подходят к поручениям капитан Артём Петров, офицеры центра психологической работы капитан-лейтенанты Максим Мазур, Глеб Ахметгалин, Александр Рубан, гражданские специалисты Евгений Погорелов, Татьяна Салькова, Ольга Тюрина, Сергей Лобанок и другие".

С интересом ждем объявления результатов конкурса среди психологов Балтийского флота, тем более, что итоги конкурса на Черноморском и Тихоокеанском флотах уже известны.

Психологи Балтийского флота

Комментариев нет:

Отправить комментарий