суббота, 16 февраля 2019 г.

На Черноморском флоте прошел конкурс на лучшего психолога.


Как сообщает пресс-служба Южного военного округа, на Черноморском флоте (ЧФ) состоялся конкурс на определение лучшего специалиста психологической службы.


Лучшего психолога Черноморского флота определяли в четыре этапа. Участники состязались в знании руководящих документов Минобороны РФ по психологической работе, форм девиантного поведения и коррекционной программы по оказанию психологической помощи военнослужащим. 


На финальном этапе участникам предстояло составить психологическое заключение на военнослужащих и подготовить рекомендации командирам подразделений по дальнейшей работе с ним.


По результатам конкурса, победителем объявлен лейтенант Денис АНДРИЯН - офицер психологической службы гвардейского соединения морской пехоты. На втором месте психолог корабельного соединения флота, на третьем - Центра радиоэлектронной борьбы.


Победитель конкурса Денис АНДРИЯН будет представлять Черноморский флот на X Всеармейском конкурсе специалистов психологической службы Вооруженных Сил Российской Федерации, который пройдет в Рязани в мае этого года.


Всего в финальном этапе конкурса приняли участие порядка 40 специалистов психологической службы из состава корабельных соединений и воинских частей Черноморского флота, сообщает сайт Минобороны РФ.

https://tvzvezda.ru/news/forces/content/201902141233-mil-ru-h7oi3.html
https://news.rambler.ru/army/41721422-na-chf-proshel-konkurs-na-luchshego-psihologa/
http://syria.mil.ru/news/more.htm?id=12217295@egNews

Комментариев нет:

Отправить комментарий