воскресенье, 17 февраля 2019 г.

Специалисты Крымского филиала МЧС России провели студенческий баттл по экстремальной психологии в Севастополе.


14 февраля на базе Главного управления МЧС России по г.Севастополю состоялся студенческий баттл по экстремальной психологии. Данное мероприятие инициировано Крымским филиалом Центра экстренной психологической помощи МЧС России и приурочено к празднованию дня его создания. Мероприятие направлено на пропаганду знаний в области экстремальной психологии среди студентов психологов.


За право сильнейших состязались 4 студенческие команды вузов г. Севастополя, участников которых пришли поддержать болельщики и гости – их ждала интереснейшая конкурсная программа, которая включала в себя самые разные задания.


На первом этапе конкурса команды представили домашнее задание – презентацию команд в формате видеоролика, в котором ребята отразили своё креативное видение психологов будущего. 

На следующем этапе команды-участники сражались за звание лучших, отвечая на вопросы викторины разного уровня сложности и разных форматов: текстовые, фото- и видео-вопросы. 


На завершающем этапе состязаний состоялся конкурс болельщиков, в котором с творческими номерами подключились группы поддержки. Ребята в юмористической форме продемонстрировали существующие психологические эксперименты. Далее группы болельщиков задавали друг другу заранее подготовленные вопросы.


Победителем студенческого баттла по экстремальной психологии стала команда Севастопольского государственного университета «Великолепная семёрка». 

Второе место заняла команда Севастопольского государственного университета «Антистресс». Замкнула тройку лидеров команда «Пси-феномен» филиала МГУ им. М.В. Ломоносова. Дипломом за волю к победе награждена команда Севастопольского филиала Крымского федерального университета «Мандрагора».


«Выбранный формат поединка вызвал необыкновенный интерес у студентов, разжег у участников соревновательный дух и позволил максимально раскрыть свой творческий и интеллектуальный потенциал, проявить сообразительность и находчивость в борьбе за победу.

Надеюсь, теперь проведение баттла среди студентов психологов станет нашим традиционным мероприятием», - прокомментировала начальник Крымского филиала Центра экстренной психологической помощи МЧС России Дарья Пароль.


http://psi.mchs.gov.ru/events/spetsialisty_krymskogo_filiala_proveli_pervyj_studencheskij_battl_po_ekstremalnoj_psihologii_v_sevastopole/year2019/month02

Комментариев нет:

Отправить комментарий