среда, 16 декабря 2015 г.

Жорик ВАРТАНОВ про фильм «Аватар» и ПСИХИЙНЫЕ бедствия

Не всё так плохо, как кажется. Всё гораздо хуже!!! С целью поддержать тех, кто пал духом -немного юмора, тем более есть хороший повод. Счётчик, только что пробил психологически важную отметку 80.000 просмотров страниц блога начиная с 01 декабря 2015 г. !!! Следующий рубеж - 100.000 просмотров страниц !!! 

Наша Russia: Жорик Вартанов - Все о кино: Аватар


Тем временем, пока город красавец Пятигорск играет в нарды из хлеба, местный ведущий канала Сев-Кав ТВ идет на большие жертвы ради просвещения своих телезрителей. Все дело в том, что в Пятигорске нет своего 3D кинотеатра, и поэтому Жорику пришлось ехать в Москву, чтобы посмотреть замечательный фильм «Аватар».

Событиям в фильме «Аватар» и посвящен сегодняшний выпуск этой замечательной программы Сев-Кав ТВ. Более интересного и своеобразного пересказа этого фильма вам вряд ли придется еще где-то услышать.

Планета, на которой все синие, как у них в Пятигорске на дискотеке девушки, на которой очень красиво, «как у Ашота дома после ремонта» подверглась натиску американцев. И тут один «фуфлик» заступается за эту планету, засунув свой хвост в задницу дракону…

Все перлы столь занимательного телеведущего пересказать просто невозможно, зато лучше один раз увидеть. Стоит только добавить, что Жорику не понравилось качество фильма, потому что у него в глазах все двоилось. Что сказал ему на это оператор и чем закончился этот выпуск новостей на Сев-Кав ТВ, смотрите в этом сюжете.




Комментариев нет:

Отправить комментарий