суббота, 18 июня 2022 г.

Награждены военнослужащие ремонтно-эвакуационного полка Центрального военного округа (ЦВО).


Начальник вооружения - заместитель командующего войсками Центрального военного округа генерал-лейтенант Евгений Циндяйкин вручил медали «За боевые отличия» и «За воинскую доблесть» военнослужащим ремонтно-эвакуационного полка Центрального военного округа. 

В ходе проведения специальной военной операции военнослужащие ремонтных подразделений проводят эвакуацию, ремонт и бесперебойное обслуживание военной техники и вооружения (ВВТ). 

Специалисты ремонтных подразделений проводят регламентные работы по восстановлению колесной и гусеничной техники в непосредственной близости от подразделений в круглосуточном режиме, что позволяет максимально быстро возвращать технику в строй.

Всего ведомственными медалями были награждены около 50 специалистов по ремонту и восстановлению вооружения и военной техники. 

«Уважаемые однополчане! 

Поздравляю всех с заслуженным наградами Министерства обороны. 

Передаю поздравления командующего войсками округа генерал-полковника Александра Лапина, который передает слова благодарности и верит в то, что личный состав полка как выполнял, 

так и будет продолжать достойно выполнять задачи и обеспечит поддержание исправности техники группировки войск на требуемом уровне. 

Спасибо!», - заявил во время церемонии начальник вооружения - заместитель командующего войсками ЦВО генерал-лейтенант Евгений Циндяйкин.

Комментариев нет:

Отправить комментарий