четверг, 30 июня 2022 г.

Ольга Чернокурова победила на XIII Всеармейском конкурсе специалистов психологической службы.


На XIII Всеармейском конкурсе специалистов психологической службы в номинации «Лучший гражданский специалист психологической службы Вооруженных Сил» победила психолог соединения Кольской флотилии разнородных сил Северного флота Ольга Чернокурова. 

От всей души поздравляем Ольгу Владимировну с победой в конкурсе профессионального мастерства среди гражданских психологов. 

Сегодня флотский психолог Ольга Чернокурова стоит на страже психического здоровья подводников - североморцев, которые должны уметь хладнокровно действовать в условиях пожара или поступления воды в корпус подводной лодки. 

Пожелаем Ольге Владимировне профессионального роста, новых побед и достижений!


Кстати! 

В Полярном появился женский клуб «Полярная звезда», которым руководит председатель женсовета Кольской флотилии Лариса Михайлова. 

Женщины разработали программу, призванную разнообразить гарнизонную жизнь мастер-классами, организацией встреч с интересными людьми, участием в различных конкурсах и праздниках. 

Самой востребованной оказалась тема красоты и ухода за собой. Поэтому начать реализацию программы было решено с проведения творческой площадки «Самая обаятельная и привлекательная». 

На заседание клуба девушки пригласили представительниц индустрии красоты: парикмахера-колориста Светлану Батанину и мастера-универсала Надежду Мельникову, которые провели мастер-класс по созданию причесок и уходу за волосами. 


Поделилась секретами нанесения макияжа Лариса Михайлова. 

Она помогла девушкам найти свой цвет в палетке красок. 

Девушки под чутким руководством профессионала занялись визажем и преобразились на глазах. 

Женщина должна быть не только хороша собой. 

Важно быть уверенной в себе. 

Решить эту задачу взялась психолог Кольской флотилии Ольга Чернокурова. 

Специалист познакомила девушек с гипнотеллингом, методы которого они тут же опробовали. 


Красивые, ухоженные, полные сил и энергии - такими пожелали запечатлеть себя красавицы на камеры мобильных телефонов. 

В завершении мероприятия за чашкой чая девушки обменялись впечатлениями и уже начали готовиться к следующему мастер-классу: женский клуб «Полярная звезда» откроет кулинарную площадку, где гости мероприятия познакомят хозяек с премудростями сервировки праздничного стола и научат изысканно украшать блюда. 

Честно говоря, я не знаком с гипнотеллингом. 

Возможно, Ольга Владимировна подскажет, что это такое....

Комментариев нет:

Отправить комментарий