пятница, 8 ноября 2019 г.

«Школа военных психологов - 2019». Песенно-поэтический конкурс.


ЦЕЛИТЕЛИ СОЛДАТСКИХ ДУШ РАСШИРЯЮТ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.

В рамках учебно-методического сбора специалистов психологической службы Вооружённых Сил Российской Федерации  «Школа военных психологов» состоялся песенно-поэтический конкурс. 

Об этом пишет «Красная звезда» в номере за 26 октября 2019 года в репортаже Олега Грозного из Костромы. 


Завершился большой психологический форум не только подведением итогов и вручением свидетельств о прохождении «Школы военных психологов», но и ещё одним интересным мероприятием, значительно расширившим рамки проведённого сбора.

Помимо демонстрации чисто профессиональных навыков и умений, участникам была предоставлена уникальная возможность проявить свои творческие способности.

С этой целью организаторы предложили принять участие в своеобразном песенно-поэтическом конкурсе, пропагандирующем и раскрывающем особенности деятельности военных психологов. 

И результат превзошёл ожидания!


По окончании официальной части был представлен целый ряд произведений, некоторые из которых даже могут претендовать на статус неофициального гимна психологической службы. 

Проигравших и победителей в творческом состязании не было, да и быть не могло.

Каждый участник убедительно продемонстрировал, что для военного психолога, если он любит свою работу, нет границ ни в профессиональном развитии, ни в творчестве.

В одном из произведений, представленных на суд общественности, душевная сфера человека получила сравнение с алмазом, а работа психолога – с профессией ювелира, который благодаря своему мастерству заставляет сиять все ранее невидимые её грани.

Олег ГРОЗНЫЙ, «Красная звезда»

Фото Дмитрия Иванникова.

Валентина Барабанщикова о «Школе военных психологов».

Вадим Савич о «Школе военных психологов» в Костроме.

Мария Титова (МГУ) о «Школе военных психологов».


Целители солдатских душ расширяют свою деятельность.

Комментариев нет:

Отправить комментарий