четверг, 28 ноября 2019 г.

Итоги конкурса профессионального мастерства среди психологов территориальных органов МВД России.


Психологи Юлия Кривоногова и Дмитрий Годованчук представят Министерство внутренних дел РФ на Всероссийском профессиональном конкурсе психологов силовых структур «Сила души» 3 декабря 2019 года в Военном университете Министерства обороны РФ.

25-26 сентября 2019 года на базе Санкт-Петербургского университета МВД России состоялся Всероссийский конкурс профессионального мастерства среди психологов территориальных органов МВД России «Лучший по профессии».

В этом году конкурс проводился в третий раз, в нем приняли участие 82 психолога из всех подразделений МВД России.


Соревнования проходили в несколько этапов.

Первый этап состоял из следующих заданий:

- сдача нормативов по физической, огневой, служебно-правовой подготовке;

- решение практических задач, таких как описать социально-психологическое явление и психологический термин в представленных видеоролике и шараде соответственно.

По результатам данного этапа в финал вышли 10 конкурсантов. Им предстояло показать свои навыки в работе с залом. Представительнице МВД Татарстана необходимо было провести тренинг на сплочение с коллективом. С чем она превосходно справилась.


По итогам конкурсе в нелегкой, но захватывающей борьбе 1 место завоевала капитан внутренней службы Юлия Кривоногова, старший психолог отделения психологической работы отдела морально-психологического обеспечения Управления по работе с личным составом МВД по Республике Татарстан.

2 место занял старший психолог направления психологической работы отдела морально-психологического обеспечения ОРЛС УТ МВД России по Уральскому федеральному округу капитан внутренней службы Дмитрий Годованчук.

3 место – психолог группы по работе с личным составом отдельного батальона охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых МВД по Удмуртской Республике капитан полиции Мария Иванова.

«Участие в конкурсе такого масштаба – это проверка самого себя, своих внутренних сил, резервов и ресурсов: насколько ты являешься специалистом, умеешь грамотно использовать свои умения и навыки в профессиональной деятельности. Ну, а главное – это проверка своего характера, силы и воли к победе!» – отметила Юлия Кривоногова.

3 декабря 2019 года Юлия Кривоногова и Дмитрий Годованчук представят МВД на Всероссийском профессиональном конкурсе психологов силовых ведомств «Сила души» в Военном университете Министерства обороны РФ.

https://16.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/18472802/

https://xn--b1agajc0ayikbb.xn--b1aew.xn--p1ai/Kontakty/Press-sluzhba/Novosti/item/18431495/

https://xn--b1agajc0ayikbb.xn--b1aew.xn--p1ai/Kontakty/Press-sluzhba/Novosti/item/18423882/

Комментариев нет:

Отправить комментарий