вторник, 1 января 2019 г.

Специалисты психологической службы МЧС Уральского федерального округа подвели итоги за 2018 год.


Территориальная оторванность психологов МЧС друг от друга не мешает им собираться у экранов мониторов и в режиме селекторного совещания не только презентовать результаты своей деятельности, но и сравнить их с достижениями коллег, анализировать и намечать пути дальнейшего развития

Так, 20 декабря 2018 года состоялось селекторное совещание, посвященное подведению итогов деятельности психологической службы МЧС России Уральского федерального округа за 2018 год.

В совещании приняли участие не только специалисты психологической службы, но и руководители кадровых подразделений территориальных органов и организаций МЧС России.


В ходе мероприятия старшие психологи территориальных органов, а также психологи организаций МЧС России Уральского федерального округа представили доклады по итогам работы за год, в которых обозначили результаты, которых удалось достигнуть по основным направлениям деятельности, имеющиеся проблемные вопросы и перспективы на будущий год.

Итоги деятельности психологической службы МЧС России региона, подвела начальник Уральского филиала Центра экстренной психологической помощи МЧС России Лариса Карапетян.

«Подобные селекторные совещания проводятся уже не первый год. И, благодаря этому, мы имеем возможность не только презентовать результаты своей деятельности, но и сравнить их с достижениями коллег, проанализировать и наметить пути дальнейшего развития», – прокомментировал старший психолог-инспектор Главного Управления МЧС России по Челябинской области Петр Баринов.

Общее количество участников совещания составило 91 человек.

http://psi.mchs.gov.ru/events/spetsialisty_psihologicheskoj_sluzhby_uralskogo_federalnogo_okruga_podveli_itogi_dejatelnosti_za_2018_god/year2018

Комментариев нет:

Отправить комментарий