воскресенье, 20 декабря 2020 г.

УПТФ-1/30 «Психофизиолог» в Нагорном Карабахе.


14 декабря 2020 года на сайте МЧС России опубликована фотография спасателя в Нагорном Карабахе, в руках у которого устройство психофизиологического тестирования УПТФ-1/30 «Психофизиолог». 

За действиями спасателя наблюдает психолог сводного отряда МЧС России. 


Устройство психофизиологического тестирования УПФТ–1/30 «Психофизиолог» обеспечивает проведение контроля психологического и психофизиологического состояния человека как в автономном режиме (в любом месте вплоть до полевых условий), так и в стационарных условиях (кабинет психолога, компьютерный класс для группового тестирования, зал предсменного допуска и т.п.) 

Пульт УПФТ представляет собой малогабаритное специализированное устройство, которое обеспечивает регистрацию частоты сердечных сокращений, времени реакции на световые стимулы, а также вариантов и времени ответов на вопросы психологических тестов. 

УПФТ обеспечивает выполнение тестирования согласно сценарию исследования, который хранится в энергонезависимой памяти. 

Сценарий определяет последовательность исполняемых тестов и может включать любое сочетание из 16 психофизиологических и психодиагностических тестов.


14 декабря психологи сводного отряда МЧС России совместно с медицинской службой Минобороны России осуществили выезд в село Хндзристан (арм. Խնձրիստան)/Алмалы (азерб. Almalı) Нагорного Карабаха, где врачи на базе местной поликлиники принимали местное население. 

За время работы специалисты психологической службы МЧС России оказали психологическую помощь 11 местным жителям. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий