пятница, 20 марта 2020 г.

В объединении ПВО-ПРО ВКС прошел конкурс психологов.


Навстречу XI Всеармейскому конкурсу специалистов психологической службы ВС РФ.

В Московской области на базе центра управления объединения противовоздушной и противоракетной обороны прошел финальный этап конкурса среди специалистов психологической службы Воздушно-космических сил (ВКС).



Конкурс предназначен для повышения уровня профессиональной подготовки специалистов-психологов, обобщения и распространения их передового опыта, а также популяризации деятельности психологической службы объединения ПВО-ПРО (ОсН) ВКС.



В конкурсе приняли участие как штатные специалисты психологической службы, так и психологический актив - нештатные психологи из числа военнослужащих по контракту.


В ходе профессионального конкурса проверялась как теоретическая подготовка специалистов-психологов, так и их практические навыки.


По итогам конкурса, первое место поделили между собой гражданский специалист психологической службы ВКС Полина Миронова и нештатный психолог войсковой части ефрейтор контрактной службы Елена Подгорнова.


В 2019 году первое место заняла гражданский специалист психологической работы Ситора Андреева. Помимо этого, она стала победителем конкурса психологов ВКС и вошла в пятерку лучших специалистов психологической службы ВС РФ.

«Каждый работник психологической службы всегда рад общению с коллегами. В рамках конкурса специалисты не только соревнуются, но и перенимают опыт, осваивая новые формы работы», - подчеркнула начальник группы психологической работы (службы) объединения майор Ирина Шувалова.

Пресс-служба Центрального военного округа

https://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=12278899@egNews

Комментариев нет:

Отправить комментарий