воскресенье, 6 марта 2016 г.

Наталье МАЙОРОВОЙ присвоено очередное воинское звание МАЙОР !!!

Как сообщает пресс-служба Минобороны, в канун 8 марта более 500 женщин-военнослужащих поощрены командованием Центрального военного округа (ЦВО) по итогам учений и контрольных занятий по профессионально-должностной и боевой подготовке. 

По результатам недавних учений командующий войсками Центрального военного округа Владимир ЗАРУДНИЦКИЙ наградил женщин-военнослужащих медалями, грамотами и ценными подарками.

Среди награждённых и военные психологи. Приказом командующего войсками округа, начальнику Центра психологической работы ЦВО капитану Наталье МАЙОРОВОЙ присвоено очередное воинское звание МАЙОР. 

В торжественной обстановке ей вручены погоны. Горячо поздравляем Наталью Михайловну с большими звёздами на погонах!

"Семь представительниц прекрасного пола награждены медалями "За укрепление боевого содружества" и "За трудовую доблесть", а старший офицер оперативного управления штаба округа майор Елена СИМАКОВА награждена медалью "За воинскую доблесть", - добавили в пресс-службе.

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1715764511999631&id=1492252324350852


ПОЗДРАВЛЕНИЕ 
командующего войсками Центрального военного округа 
к Международному женскому Дню 8 марта 

Дорогие женщины! Примите поздравления с замечательным весенним праздником – Международным женским днём 8 Марта! 

Тепло и доброта женского сердца – самые важные и необходимые условия счастливой жизни каждого человека. Вся история России доказывает, что женщины не только хранили тепло родного дома, но и вставали на защиту своей страны в трудную минуту, вместе с мужчинами несли на своих плечах ответственность за защиту Отечества. 

Современную армию трудно представить без наших дорогих женщин. Военнослужащие-женщины, женщины из числа сотрудников гражданского персонала, проходящие службу в органах военного управления, соединениях и воинских частях и, конечно, в медицинских учреждениях, ответственно и с предельной самоотдачей выполняют свой служебный долг. 

Где бы ни работали наши женщины, они проявляют компетентность, высокие деловые качества и организаторские способности, принося в строгий воинский быт так необходимую всем нам женскую заботу. 

Хочу выразить безграничную любовь, глубокое уважение, которые мы испытываем к вам. Вы делаете этот мир добрым и чудесным, дарите любовь, жизнь, растите и воспитываете детей. Ни один дом без вас никогда не станет уютным и гостеприимным. На ваши хрупкие плечи ложатся нелёгкие заботы, и в то же время вы всегда остаётесь женственными и очаровательными, весёлыми и нежными. 

Желаю вам любви и счастья, успехов во всех ваших делах! 
Мира вашим семьям, здоровья и благополучия вам, вашим родным и близким! 
С праздником! 

Командующий войсками Центрального военного округа 
генерал-полковник Владимир ЗАРУДНИЦКИЙ.

Как сообщает сайт Минобороны РФ, в Екатеринбурге состоялась научно-практическая конференция специалистов психологической работы силовых структур.


В окружном Доме офицеров Екатеринбурга прошла научно-практическая конференция специалистов психологической работы силовых структур Екатеринбургского гарнизона. Инициаторами и организаторами данного мероприятия выступил Центр психологической работы Центрального военного округа (ЦВО).

Основная тема конференции — рассмотрение форм и методов работы с военнослужащими по контракту и их семьями. Были презентованы методические рекомендации для командиров подразделений в виде «схем-комиксов».

В работе форума принял участие заместитель командующего войсками ЦВО по работе с личным составом генерал-майор Сергей Полетучий, который отметил важность работы психологов на современном этапе и уже достигнутые результаты, обозначил круг проблем и перспективы дальнейшего направления деятельности психологических служб.

В практической части конференции проведены мастер-класс и беседы на темы «Духовность как форма работы с военнослужащими по контракту», «Способы коррекции служебных отношений», «Методы гармонизации личностной структуры служащих силовых ведомств», «Конструирование методик для экспресс-диагностики военнослужащих перед выполнением специальных задач».

Мероприятие завершилось круглым столом «Обсуждение возможности внедрения результатов заседания психологов силовых структур в профессиональную деятельность» с вручением сертификатов участникам.

http://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=12079751@egNews



https://www.facebook.com/1492252324350852/photos/pcb.1715764511999631/1715763995333016/?type=3&theater

Видео церемонии врученияhttp://www.5-tv.ru/news/104983/

Комментариев нет:

Отправить комментарий