вторник, 31 декабря 2019 г.

Новогоднее поздравление психологов и не только!


Уважаемые коллеги и просто читатели блога! От всей души поздравляю всех нас с наступающим Новым 2020 годом!

В уходящем году много сделано, многого удалось добиться. Военные психологи хорошо показали себя на манёврах войск "Центр-2019" и других многочисленных учениях.

Отдельных слов благодарности заслуживает гражданский персонал психологической службы за добросовестный труд, обеспечивающий успешную жизнедеятельность войск и сил.

Не буду писать много, чтобы не написать лишнего. В 2019 году на блоге размещено более 550 публикаций. Поставлен своеобразный годовой рекорд с момента регистрации блога в сети в сентябре 2011 года.

Сегодня блог продолжает динамично развиваться. Улучшается содержание публикаций, повышается актуальность материалов, привлекаются новые читатели в лице как молодых, так и заслуженных специалистов психологической работы.

Выражаю уверенность, что и в Новом 2020 году на блоге будет размещено много интересных материалов. Каких? Пока не знаю, но уверен, что всем будет интересно!

Пользуясь случаем, поздравляю коллег и всех читателей блога с Новым 2020 Годом!

Пусть достижения уходящего года станут прочной основой для дальнейшего развития психологической службы в Новом 2020 году!

Желаю военным психологам новых звёзд на погоны!

Гражданским психологам, которые приняли решение покинут ряды службы, хорошей высокооплачиваемой работы в других организациях и структурах.

Желаю всем счастья, крепкого физического и психического здоровья, высокой нервно-психической устойчивости, профессиональных побед и достижений!

Новых успехов в деле повышения психологической устойчивости и психологической подготовки личного состава к выполнению задач по предназначению!

С новым годом, с новым счастьем!

С новогодним приветом, Ваш Алексей Пелевин.

31 декабря 2019 года

3 комментария:

  1. Поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю искристого настроения, ощущения грядущего праздника и осуществления всего задуманного на праздничные дни. Веселья, сюрпризов, подарков, шумной и доброй компании, улыбок и светящихся радостью глаз. Пусть исполняются желания, появляются новые мечты и складываются все планы и дела.

    ОтветитьУдалить
  2. Пускай принесет наступающий год
    Удачу, везение, жизнь без забот.
    Пусть ждут впереди лишь счастливые дни,
    Ни горя, ни слез не доставят они.
    Пусть дом наполняют любовь, радость, смех,
    Сопутствует всем начинаньям успех!

    ОтветитьУдалить
  3. С наступающим новым годом!

    ОтветитьУдалить