четверг, 9 января 2020 г.

Психологу из Красноярска Наталье Егоровой нужен помощник.


Уважаемые Наталья и Анатолий, а так же те специалисты, которых взволновало длительное отсутствие психологических материалов на блоге!

Новость о том, что блог Алексея Пелевина приказал долго жить, почил в бозе, закрыт, заблокирован и так далее, была преждевременна. Гештальт не закрыт.

Обстоятельства сложились так, что была вынужденно взята техническая пауза.

31 декабря, после того, как я разместил новогоднее поздравление психологам, компьютер напоследок помигал разноцветными огнями и впал вспячку до календарной весны.

Попытки его реанимировать успеха не имели. Поэтому было принято решение менять блок питания, что и было сделано в домашних условиях 7 января.

Сейчас компьютер прошёл тестирование (чуть не написал "аттестацию на соответствие занимаемой должности"), показал устойчивую работу и это радует.

Опять же не хотелось портить читателям блога праздничное новогоднее настроение своей писаниной - наблюдениями и около психологическими заключениями.

В планах дотянуть до 8 сентября 2021 года, чтобы отметить юбилей - 10 лет с момента размещения первого материала на блоге в сети!

Так, что, я думаю, в этом году мы вместе почитаем, чем живут коллеги в силовых ведомствах и не только.

А пока, ПСИХОЛОГУ НУЖНА ПОМОЩЬ!

Наталье Егоровой нужен помощник взамен на профессиональные услуги.

Работы не много, удаленная, простая, где-то интересная, где-то нудноватая, пишет Наталья.

Наталья ищет спокойного, любознательного человечка на длительное время. Или два милых человечка. Любит маленькие, дружные компании.

Наталья надеется на взаимное сотрудничество.

Комментариев нет:

Отправить комментарий