воскресенье, 22 декабря 2019 г.

Психолог Росгвардии провела мастер-класс для детей в Архангельске.


В рамках ежегодного благотворительного фестиваля для воспитанников детских домов, реабилитационных центров и организаций для детей с ограниченными возможностями здоровья «Дом солнца. Через тернии к звёздам» психолог управления вневедомственной охраны по Архангельской области Мария Заварина провела мастер-класс по технике рисования с использованием клея, пищевой соли, блесток и красок.


Фестиваль прошёл в Архангельске в Северном (Арктическом) федеральном университете имени М.В. Ломоносова. В его рамках также состоялось театрализованное представление, подготовленное особенными детьми и волонтёрами, и совместное чаепитие участников.


«Моё сердце радуется, когда я вижу, что у ребенка горят глаза при создании картины с помощью простых вещей. Волонтером благотворительной организации университета «Квант милосердия» я стала еще в студенческие годы. Мне нравится помогать людям и чувствовать, что все действительно не зря», – рассказала Мария Заварина.

https://www.rosgvard.ru/ru/news/article/psixolog-iz-rosgvardii-provela-masterklass-dlya-detej-v-ramkax-blagotvoritelnogo-festivalya-v-arxangelske

Комментариев нет:

Отправить комментарий