среда, 29 марта 2017 г.

Определились участники VIII Всеармейского конкурса психологов от ЗВО.

Психологи Наталья МОРОЗОВА, Владимир ТОЧИЛОВ, Виктория ПОДКОЛЗИНА и Юлия ЯСНЕВА представят Западный военный округ (ЗВО) на VIII Всеармейском конкурсе специалистов психологической службы ВС РФ в Костроме. 


В Санкт-Петербурге на базе окружного Дома офицеров прошел учебно-методический сбор специалистов психологической работы Западного военного округа.

В соответствии с программой мероприятия были проведены занятия по оказанию первой помощи и психологической поддержки гражданам, пострадавших в чрезвычайных ситуациях с участием специалистов Северо-Западного филиала Центра экстренно-психологической помощи МЧС России, а также ознакомление с аппаратным комплексом для оценки психофизиологической совместимости членов малых групп, отделений, экипажей.

Помимо этого, сбор стал отборочным туром для кандидатов на участие в финале VIII Всеармейского профессионального конкурса специалистов психологической работы Вооруженных Сил РФ.

Победителями названы ведущий психолог группы психологической работы мотострелковой бригады ЗВО Наталья МОРОЗОВА, ведущий психолог группы отдела по работе с личным составом управления общевойскового объединения ЗВО Владимир ТОЧИЛОВ, психолог авиабазы ЗВО Виктория ПОДКОЛЗИНА и психолог Балтийского флота Юлия ЯСНЕВА.

Сбор проходил под руководством заместителя командующего войсками ЗВО по работе с личным составом генерал-майора Юрия ЕВТУШЕНКО.

Комментариев нет:

Отправить комментарий