суббота, 10 апреля 2021 г.

Всем большое спасибо за тёплые поздравления с Днём рождения!


Уважаемые коллеги и просто читататели блога! 

Всем большое спасибо за тёплые поздравления с Днём рождения! 

Не судите строго, решил разместить поступившие поздравления отдельным постом на стене. Всем крепкого флотского здоровья, выдержки и оптимизма, мирного неба и спокойного моря, новых профессиональных побед и достижений! 

С тихоокеанским приветом из Владивостока! 
Алексей Пелевин. 

Игорь ДЬЯЧУК. Уважаемый Алексей Владимирович! Поздравляю с Днём рождения! Наилучшие пожелания здоровья и благополучия! Благодарю за совместную работу по созданию Психологической службы! С глубоким уважением и ... приветом! 

Александр КАРАЯНИ. Уважаемый Алексей Владимирович! Вы - яркий, жизнелюбивый, талантливый и мужественный человек. Желаю, чтобы Вселенная по достоинству оценила это! Дай бог Вам и Вашим близким здоровья, счастья, мира и процветания! 

Александр ЧЕРЕПАНОВ. Здоровья, энергии, оптимизма, бодрости духа и сил транслировать эти качества своей читательской аудитории! 

Александр ЗАХАРОВ. Алексей Владимирович, с наступившим! Здоровья, оптимизма, солнечного настроения и семь футов под килем! 

Ольга БАЖЕНОВА. Алексей Владимирович, от всей души с днём рождения!!! Такие люди очень редки, поэтому берегите себя для нас, ваших читателей!!! Здоровья, благополучия, и новых статей на блоге!!!😘😘😘🌺🌺🌺🌷🌷🌷🌸 

Абдувахоб ВАХИДОВ. Уважаемый Алексей Владимирович! Сердечно поздравляю Вас с днём рождения! 

Дарья ЖУКОВА. Кулич Кузя. 

Дядя Ваня. Хрен столовый. 

Александра ШИШКИНА. С днем рождения, Алексей Владимирович! Спасибо Вам за то, что Вы делаете! Будьте всегда и во всем на высоте! 🎉🎉🎉 

Татьяна ХУДЯКОВА. Я присоединяюсь к поздравлениям, с Днём рождения! Хорошей Вам службы, успехов, здоровья и благополучия и новых статей в блоге🎂🎁🌹😊 

Александр ФЁДОРОВ. Уважаемый Алексей Владимирович! Поздравляю Вас с днём рождения! Спасибо Вам за то, что в течение многих лет Вы, не смотря ни на что, продолжаете рассказывать о вопросах, касающихся деятельности психологической службы ВС РФ. На своём собственном примере могу утверждать, что эта тема интересна далеко не только Вашим коллегам. 

Екатерина ДРОГА. С днём рождения!!! 

Любовь РУДЕНКО. С днём рождения! Здоровья и вдохновения 🥰 

Любовь САМУСЕВА. С днем рождения самый достойный из достойнейших офицеров, и просто замечательный интересный человек! Здоровья Вам крепкого, благополучия, и всех благ! 🎉🎉🎉 

Ольга ЖУРАВЛЁВА. С Днем Рождения Алексей Владимирович! Здоровья, счастья и добра!!! Везения во всем! И чтобы на работе вас всегда любили и ценили! И в семье все были счастливы и здоровы! 

И пусть ваш внутренний огонь еще долго светит освещая путь другим! А вам творческий разум создаст еще много интереснейших публикаций и идей! Еще раз с Днем Рождения Алексей Владимирович !!! 

Елена ВЫСОКИНА. Алексей Владимирович !!! Поздравляю Вас с Днём рождения 🥳🥳🥳 Желаю здоровья, успехов, чтобы рядом были родные и близкие люди 🤗🤗🤗 

Галия ХАЖИЕВА-ИСАЛИЕВА. Уважаемый Алексей Владимирович! Лучших красок жизни, ярких приятных событий, солнечного настроения! 💖 

Ananas Hrol. Алексей Владимирович, с Днём рождения Вас !!! 🥳 

Светлана СОБОЛЕВА. С днем рождения! От всей души желаю Вам как можно больше счастливых моментов, безграничного здоровья Вам и Вашим родным и только любящих и надежных людей рядом! 

Пусть гармония и удача станут Вашими повседневными спутниками, и все всегда получается легко и непринужденно! 

Хочется пожелать Вам самого лучшего, самого важного, самого главного. Самое лучшее ― окружение, их поддержка и понимание! Самое важное — здоровье! 

И самое главное — финансовое благополучие и независимость! Чтобы все мечты сбывались, и все двери были открыты! 

Ксюша ВАСИНА. Многоуважаемый Алексей Владимирович, присоединяюсь ко всему вышеизложенному,дай Вам Бог всего самого светлого и доброго💗💗💗а главное-мирного неба над головой и крепкого десантного здоровья🤗🤗🤗🤗🤗 

Марина МЕТЛИНОВА. Алексей Владимирович! С девизом: "Лучше поздно,чем никогда!" Примите поздравления с Днём рождения! Силы, ресурсов, гармонии, благополучия, успехов, здоровья Вам и вашим близким! 

Людмила ПЕТКО. Алексей Владимирович! Я с перелётами и часовыми поясами совсем забыла Вас поздравить!!! 

От всей души желаю крепчайшего здоровья, радостей, послушных внуков, интересностей, адекватности руководства и чтобы все мечты сбыЛИСь). С большим приветом из Красноярска! 

p.s. И это далеко не весь список поздравивших. 

На фото именинник и психологи Тихоокеанского флота в перерыве конкурса "Тихоокеанская роза ветров".

Комментариев нет:

Отправить комментарий