суббота, 17 августа 2019 г.

Применение массажёров для расслабляющей мышечной терапии.


Скриншот с видео телеканала Россия 1. Боец проходит сеанс расслабляющей мышечной терапии в полевом пункте психологической помощи и реабилитации (психологической работы) на аэродроме Бельбек в Крыму. 

Судя по торговой марке, применяется массажёр для глаз Yamaguchi Axiom Eye в сочетании с подушкой-массажёром для шеи Xiaomi Mijia LF.

Вибрационный массаж оказывает стимулирующее воздействие на кровоток и лимфоток, ускоряя тем самым доставку питательных веществ и кислорода к глазным мышцам, окологлазным тканям и нервам, в результате чего нормализуется тонус мышц и улучшается четкость зрения.

Компрессионный массаж деликатно воздействует на окологлазную область и способствует повышению тонуса кожи и мышц кровеносных сосудов. Компрессионное воздействие помогает выводить лишнюю жидкость, снимая отечность вокруг глаз.

Инфракрасный прогрев области вокруг глаз приятно дополняет процедуру массажа и обладает эффективным восстанавливающим действием, усиливая капиллярный кровоток в зоне воздействия.


Управлять массажером Yamaguchi Axiom Eye очень просто. Всего одна кнопка позволит вам включить один из трех возможных режимов массажа: HARD - интенсивный и сильный массаж, MEDIUM - обычный массаж с комфортной интенсивностью и SLEEP - аккуратный и нежный массаж, во время которого вы сможете даже спать!

В массажёре предусмотрено 5 технологий для борьбы с мигренью. усталостью глаз и старением. Компрессионный массаж, вибрационный массаж, магнитотерапия, аудиотерапия, инфракрасный прогрев.

Дизайн массажера разработан таким образом, чтобы устройство было максимально компактным в сложенном виде. В комплекте есть удобный чехол для хранения. 


В Yamaguchi Axiom Eye встроены 2 магнита, при помощи которых он формирует статическое магнитное поле. 

Воздействие электромагнитного поля положительно сказывается на регенерации клеток и обмена веществ внутри них. Благодаря этой процедуре происходит омоложение клеток кожи, разглаживаются мимические морщины и снимается усталость с глазных мышц.

Аудио терапия для усиления релаксации. В Yamaguchi Axiom Eye предусмотрено музыкальное сопровождение к массажу. Звуки природы, пение птиц, течение ручейка поможет полностью погрузиться в мир релаксации и наслаждения.

Стоимость массажёра для глаз Yamaguchi Axiom Eye 12.000 руб., подушки - массажёра для шеи Xiaomi Mijia LF - 1500 руб.

https://tiu.ru/p208481692-massazhyor-dlya-glaz.html


Комментариев нет:

Отправить комментарий