пятница, 2 августа 2019 г.

Поздравляем психологов ВДВ с праздником!


Уважаемые коллеги! Пользуясь случаем, поздравляю специалистов психологической службы Воздушно-десантных войск с праздником - 89-й годовщиной образования ВДВ!

Служба в войсках «крылатой гвардии» для многих психологов стала неотъемлемой частью и смыслом жизни, по которой они гордо идут с девизом «Никто, кроме нас…».

Успех Воздушно-десантных войск основан на внутреннем духе русского воинства, взаимовыручки и настоящей мужской дружбы. Эти качества сквозь десятилетия связывают крепкими узами людей, превращая десантное братство в единую родную семью, которая год от года становится больше и сильнее.

Психолог Воздушно-десантных войск  способен действовать в любых условиях обстановки, будь то Арктика или сирийская пустыня.

Нынешнее поколение психологов ВДВ показывает высокую профессиональную выучку и мастерство, с достоинством выполняя все поставленные командованием задачи по психологическому сопровождению личного состава воздушно-десантных войск.

Самоотверженный труд как военных, так и гражданских специалистов психологической службы ВДВ вселяет спокойствие и уверенность в завтрашнем дне.

Командующий Воздушно-десантными войсками, выразил благодарность всему личному составу и ветеранам войск за добросовестный ратный труд, верность воинскому долгу и военной присяге, любовь к родной Отчизне.

Уважаемые коллеги!
С праздником Вас! С Днем Воздушно-десантных войск!

Желаю крепкого десантного здоровья, чистого мирного неба, новых успехов в службе и работе на благо нашей Родины – Российской Федерации!».

Комментариев нет:

Отправить комментарий