суббота, 2 июня 2018 г.

Психолог Любовь Самусева отмечает День рождения. Поздравляем !!!


Востребован или нет войсковой психолог после увольнения из системы? На примере армейского психолога из Уссурийска Любови САМУСЕВОЙ, которую многие помнят как ЛАЗАРЕВУ,  можно сказать однозначно ДА!

Сегодня, 2 июня Любовь Алексеевна отмечает свой День рождения. Она финалист третьего Всеармейского конкурса специалистов психологической работы Вооружённых Сил Российской Федерации 2012 года в Самаре.


В хорошей компании Галины РЖАНОВОЙ и Алексея ПЕЛЕВИНА, психолог 5 армии прибыла самолётом "Аэрофлота" в столицу российского шоколада, где окунулась в круговерть конкурса. Отдельные слова благодарности Светлане ЕРОФЕЕВОЙ, благодаря которой адаптация приморских психологов на самарской земле прошла на УРА и стала незабываемой. 


В ходе практического этапа на Рощинском полигоне Любовь Алексеевна в 25 градусную жару профессионально включила в психологический процесс членов жюри конкурса и водила их "хороводами".


Среди тех, кто тогда попал под влияние армейского психолога - САВИЧ Вадим Витальевич, ШАТАЛОВ Вадим Элеславович и другие известные военные психологи и организаторы психологической работы.


В 2014 году Любовь Алексеевна представляла Восточный военный округ в финале пятого Всеармейского конкурса специалистов психологической работы Вооружённых Сил Российской Федерации в Севастополе.


На конкурсе военных психологов она предложила матросам экипажа большого противолодочного корабля (бпк) "Керчь" поработать с красками и с масками, что высоко было оценено жюри.


В настоящее время - время перемен, Любовь Алексеевна покинула ряды войсковых психологов и работает по специальности на известном приморском предприятии - Уссурийском локомотиворемонтном заводе.


О том, как она организует свою работу и какие проводит тренинги с работниками завода, обязательно сделаем отдельный репортаж! Фантазия рисует, как некий апофеоз, командные гонки на локомотивах по заснеженной Транссибирской железной дороге !!!


Друзья и коллеги поздравляют Любовь Алексеевну с Днём рождения! Желаем крепкого флотского здоровья, счастья и любви, мудрых начальников и адекватных клиентов, верных решений и попутного ветра во всех добрых начинаниях! С Днём рождения, Люба!


Комментариев нет:

Отправить комментарий