вторник, 12 июня 2018 г.

С праздником вас, дорогие друзья! С Днем России!


Поздравляю всех читателей блога с праздником - Днём России! Этот праздник занимает особое место в календаре официальных дат нашего государства. В этот день мы чествуем нашу Родину – страну с тысячелетней историей и уникальным наследием.

Страну, соединившую на огромном пространстве множество народов, территорий, культур. И это праздник общенационального единения отмечают сегодня во всех регионах необъятной страны, в частях и на кораблях в море.

Общее историческое наследие, единые духовные и культурные ценности, нерушимая связь человеческих судеб служат надежной основой для дальнейшего развития доверительных отношений между народами Российской Федерации.

Сегодня у нас есть тот фундамент, на котором можно строить прочное будущее нашей великой Родины. Будущее – на долгие годы, на десятилетия.

И мы знаем, наша сила – в консолидации. Наши победы – в единстве. Россия видит свои возможности. Она знает их, она уверена в собственных силах. И такая уверенность исходит от граждан страны, от всего российского общества.

Вооружённые Сил бдительно и надёжно стоят на страже рубежей Российской Федерации. Российские военнослужащие проявляют образцы мужества и героизма на дальних рубежах, борясь с международным терроризмом на территории Сирийской Арабской Республики.

Постоянно совершенствуется боевая выучка. Весомый вклад в обеспечение боеготовности частей и соединений вносят войсковые (флотские) психологи.

С праздником вас, дорогие друзья!
С Днем России!


Комментариев нет:

Отправить комментарий