вторник, 5 января 2016 г.

Руслан КАДЫРОВ приглашает 9-10 января 2016 года на практический тренинг "Успевай жить своевременно".

Откладываешь дела НА ПОТОМ?!!! Приходи 9 -10 января на ТРЕНИНГ - Успевай жить СВОЕВРЕМЕННО или как не откладывать важные и значимые дела «на потом»

9 - 10 января 2016 года приглашаем вас на практический ТРЕНИНГ «Успевай жить СВОЕВРЕМЕННО или как не откладывать важные и значимые дела «на потом»».

Откладывание дел на потом в психологии получило название – ПРОКРАСТИНАЦИЯ.

Прокрастинация — это психологический механизм, который «облегчает» жизнь – делает ее менее напряженной. Как проблема возникает, когда ваше поведение становится стереотипом и откладывание дела на потом входит в привычку. Для того, чтобы лучше понять эту проблему, необходимо не только выяснить, чем она вызвана, но и выстроить план, как от нее избавиться.

Нежелание организоваться и приступить к действию ведет к стрессам, разочарованиям и нервным срывам, которые требуют лечения и ухудшают самочувствие. «Откладыватель» прекрасно понимает, что неприятные дела никуда не исчезнут, и их придется выполнить, однако это не подталкивает его к нужному действию.


Чем грозит прокрастинация:

Человек, откладывающий важные дела на потом, испытывает тревогу, стресс из-за недостатка во времени. Ограниченность во времени часто вызывает физическое и умственное перенапряжение, прокрастинатор часто забывает поесть и не досыпает.

Появляется чувство вины из-за невыполненных обязательств, он испытывает потерю продуктивности и от этого многие возможности остаются нереализованными.

Человек становится дезорганизованным, часто опаздывает, теряет контроль над временем и желание успевать куда-либо, с трудом привыкает к графику в рабочем процессе, при этом стремится заниматься чем угодно, кроме реально необходимых действий.

Впоследствии ситуация может развиваться в двух направлениях. Первое – дела не выполняются вообще, постепенно приводя к депрессии и ухудшению самочувствия, второе – это напряженный рывок перед дедлайном, приводящий впоследствии к нервному истощению и усугублению прокрастинации.

Бороться с ней можно и нужно. На тренинге ВЫ:


Сможете понять что такое «откладывание на потом» и как это связанно с Вашим личностным ростом. Исследуете то, что Вы часто откладываете на потом. Изучите и переосмыслите бесполезные правила, которые приводят к откладыванию ваших дел на потом. Изучите эффективные практические методы организации счастливой жизни. Узнаете, как Вы можете изменить себя, чтобы откладывать на потом когда хотите вы и получать от этого удовольствие.

«Самое главное – найти свою мотивацию. Она будет половиной успеха. Она должна постоянно быть перед глазами и отвечать на главный вопрос: зачем нужна эта борьба? Правильная мотивация помешает сдаться и не позволит вернуться к прокрастинации.»

Зачастую человек получат удовлетворение, когда ставит перед собой цель, особенно, если она глобальная. Конечно, достижение результатов также доставляет приятные моменты, но ведь можно получить удовлетворение, отодвинув старую и поставив себе новую великую цель.

Расскажите вашим друзьям и знакомым об этом... И пусть у них, тоже, появится шанс и возможность сделать свою жизнь еще лучше, счастливей и успешнее - участвуя в наших мероприятиях.

Ведущий: КАДЫРОВ Руслан Васитович, 
кандидат психологических наук, заведующий кафедрой общепсихологических дисциплин Тихоокеанского государственного медицинского университета, действительный член Всероссийской Профессиональной психотерапевтической Лиги (ППЛ), действительный член российского психологического общества (РПО), тренер и супервизор практики межрегионального уровня.

Время: с 11:00 до 19:00 (2 дня)

ДОСТОЙНЫЕ ЗНАНИЯ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ: 
Стоимость 4000 рублей, групповая скидка от 6 человек 10% для каждого

Необходима заявка на участие по телефону 89046290755


Мы работаем для того, чтобы при нашем участии, в вашей жизни...
с каждым днем становилось все лучше... лучше... и лучше

С уважением и наилучшими пожеланиями
Центр Клинической и Прикладной Психологии
менеджер-психолог Максим Фёдоров
тел.: 8(423)229 07 55
г.Владивосток, ул.Невская - 38
ckipp-vladv@yandex.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий