воскресенье, 28 июля 2019 г.

Поздравление флотских психологов с Днём Военно-Морского Флота!


Уважаемые коллеги!

Сегодня всенародно любимый праздник - День Военно-Морского Флота! И в этот день принимают поздравления не только военные моряки, но и флотские психологи!

Сегодня на страже психического здоровья военных моряков Балтийского флота стоят подчинённые специалисты Натальи Пуховой, Черноморского флота - Светланы Харитоновой, Тихоокеанского флота - Алии Козиной, Северного флота - Леонида Попова.


Психологическое сопровождение экипажей кораблей в Североморске и Севастополе, Балтийске и Владивостоке, в Новороссийске и Астрахани, в Петропавловске-Камчатском, Санкт-Петербурге и Кронштадте обеспечивают специалисты психологической службы, которые не нуждаются в отдельном представлении.

Флотские психологи - это специалисты соединений надводных кораблей и подводных лодок, морской пехоты и морской авиации, центров связи и материально-технического обеспечения, спецчастей ВМФ.


Они вместе с экипажами выходят в море и погружаются в воды Мирового океана на подводных лодках, выполняют важные и ответственные задачи в Арктике и в сирийском Тартусе.

Проводят психологические обследования и занимаются психологической подготовкой на полигонах!


Отдельное поздравление психологам Каспийской флотилии, военно-морских учебных заведений, учебных отрядов, Главного командования Военно-Морского Флота!

Добрые слова поздравления с праздником мы адресуем сегодня и тем специалистам которые покинули стройные ряды флотских психологов, но душой по прежнему с флотом!

Ваш опыт будет востребован всегда и дружная семья флотских специалистов всегда готова принять вас в свои ряды.


Поздравляю флотских психологов с Днём Военно-Морского Флота!

Желаю крепкого флотского здоровья, счастья и благополучия, чистого неба и спокойного моря, семь футов под килем, новых профессиональных побед и достижений на благо Отечества, во славу Военно-Морского Флота!

Нас мало, но мы в тельняшках!

С праздником! С Днём Военно-Морского Флота!

Комментариев нет:

Отправить комментарий