суббота, 13 июля 2019 г.

Есть психологи, которые блог принципиально не читают. Ну, и правильно.


Широко известный в очень узких кругах кандидат психологических наук, который не любит афишировать данный факт своей биографии, сегодня поинтересовался у меня, как там себя чувствует блог. Докладываю, для тех кто в психологическом окопе.

Блог читают и комментируют доктора и кандидаты психологических наук. Присылают материалы для публикаций. И это не только к.псих.н. Людмила ПЕТКО.

Сегодня в очередной раз убедился, что блог читают и в профильном Главке в Москве. И не просто читают, а ещё и дают ценные указания. Конструктивная критика только приветствуется.

На блог заходят от Москвы до самых до окраин. От Камчатки до Калининграда, от Североморска до Севастополя. Скажу больше, блог читают на африканском континенте, куда особый привет и наилучшие пожелания!

Блог читают и рядовые психологи. Те, кто работает в силовых структурах, и те, кто их уже покинул. К примеру, финалист Всеармейского конкурса психологов в Самаре Любовь ЛАЗАРЕВА.

В связи с тем, что сейчас наметился отток войсковых (армейских и флотских) психологов в Росгвардию, прибавилась аудитория читателей из этой силовой структуры.

Лично я знаю пятерых психологов, которым после испытательного срока и проверочных мероприятий готовы предложить офицерские должности в Росгвардии. Двое уже ушли, остальные думают.

Есть психологи, которые блог принципиально не читают. И правильно делают, я вам скажу! Меньше знаешь, крепче спишь. Да и для сохранения психического здоровья полезно.

С начала года на блоге размещено 307 публикаций, к концу года цифра перевалит за 500. А вообще начиная с 2011 года размещено уже более 2500 публикаций (постов).

Ещё 332 материала находятся в черновиках и ждут, а может уже и не ждут своего часа для публикации.

Пока набирал данный текст, к друзьям блога присоединилась Катя ЛЕВИЧЕВА из Вологды, что можно только приветствовать.

Что в планах. Я наших планов люблю громадьё. Планы грандиозные, но про них в следующий раз. Всё таки у нас во Владивостоке уже третий час ночи ...

Берегите себя. Всё будет хорошо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий