понедельник, 12 ноября 2018 г.

Массажное кресло для психологической разгрузки.

Войсковая часть Росгвардии, расположенная в Тюмени, подвела итоги электронного аукциона на покупку массажного кресла в комнату психологической разгрузки. 

Начальная (максимальная) цена лота — 60,5 тыс. рублей средств федерального бюджета, передает корреспондент Znak.com.

Победителем конкурса стало ООО «Спорт лэнд», подавшее единственную заявку и выигравшее контракт по максимальной цене.

Компания должна будет поставить в часть  массажное кресло с семью зонами массажа, в том числе полный, местный, точечный, рассчитанное на вес пользователя до 150 килограммов. 

В кресле также должны быть роликовый, воздушно-компрессионный типы массажа. Товар должен быть 2018 года выпуска с гарантией не менее года.

В «Спорт лэнде» корреспонденту Znak.com сообщили, что кресло поставляется в часть «хорошее, мы им даже сделали скидку». Стоимость кресла и размер скидки представитель компании назвать отказался.

В пресс-службе управления Росгвардии по Тюменской области корреспонденту Znak.com сообщили, что кресло покупалось для установки в комнату психологической разгрузки. 

«Данная закупка была произведена в соответствии с приказом Росгвардии, которым определены нормы обеспечения материально-техническими средствами комнат психологической разгрузки войсковых частей. 

Командование части проявляет заботу о личном составе и делает все возможное для поддержания психологического и физического здоровья военнослужащих», — говорится в ответе пресс-службы.

Помимо массажного кресла, в комнатах психологической разгрузки также имеются аудио- и видеотехника, вибромассажные коврики, мягкие кресла, аквариум.

https://www.znak.com/2018-11-09/tyumenskaya_chast_rosgvardii_kupit_massazhnoe_kreslo

Комментариев нет:

Отправить комментарий