воскресенье, 9 апреля 2017 г.

Тронут! Всем большое спасибо за поздравления с Днем рождения!


8 апреля 2017 года.  Мой смартфон прямо "задымился" от многочисленных поздравлений. Приведу некоторые из них. 

ДЬЯЧУК Игорь Алексеевич, начальник психологической службы ВС РФ. "Поздравляю с Днем рождения! Здоровья, счастья, благополучия! С благодарностью и уважением за активную профессиональную и психологическую позицию. И.ДЬЯЧУК." 

Людмила БАБИНА, флотский психолог, лауреат конкурса психологов ТОФ "Тихоокеанская роза ветров - 2016".

Алексей Владимирович!!! От всей души поздравляю Вас со столь светлым праздником. Желаю Вам в этот день беспечности и беззаботности, пусть ваш внутренний ребёнок вырвется в этот мир и утолит все таящиеся желания.

Пусть компанию составят верные друзья, что опорой были рядом. Я желаю часть и здоровья Вам, и душе - отраду!!! 
С Днём Рождения!!!

Ольга ЖУРАВЛЁВА, психолог соединения надводных кораблей Тихоокеанского флота.

Алексей Владимирович! 
Поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю Вам океан позитива! Пусть на Вашем жизненном пути встречаются только светлые добрые люди, а другие - не подходят близко...пусть прилетит много муз!!! И они не оставляют Вас в Вашем творческом поиске!

Работу, которая не только будет приносить достаток, но, и радость уму и сердцу! Прекрасного настроения! Ощущения того, что силы есть и их на многое хватит! Оптимизма и энтузиазма! Здоровья, крепкого-крепкого, чтобы хватило на осуществление всего того, чего хочет душа и ум!

Всегда близких людей рядом, которые будут заботиться, любить и поддерживать Вас в любых обстоятельствах! Интересных жизненных событий, которые будут подпитывать Ваш творческий поток и вдохновлять! Теплых поздравлений и хороших подарков Вам в этот день и всегда!!! Всего Вам самого хорошего! Спасибо что Вы есть у нас!!!

Елена АХМАДУЛЛИНА, психолог морской авиации, лауреат конкурса психологов ТОФ "Тихоокеанская роза ветров - 2016".

Алексей Владимирович, с Днём Рождения Вас!!!
Крепкого здоровья, удачи, оптимизма, новых интересных статей в блоге, всех благ!!!



Людмила ПЕТКО, психолог ВВС и ПВО, лауреат Всеармейских конкурсов психологов ВС РФ.

Алексей Владимирович!!! 
Я прошу прощения - вела тренинг фактически безвылазно в отдаленном подразделении в командировке!

С искренностью и глубоким уважением хочется пожелать неубывающей силы, стального терпения, удачи в работе, любящей и крепкой семьи, исполнения даже самых сокровенных и заоблачных желаний. Пусть жизненная дорога преподносит только приятные сюрпризы, а успех сопутствует всегда и везде.

Замечательных идей, хороших и интересных новостей в блоге, ну очень много терпения в работе и уважения коллег !!! От всей психологической души, Петко.

Елена ЗАЙЦЕВА, флотский психолог, лауреат конкурса психологов ТОФ "Тихоокеанская роза ветров - 2013".  Алексей Владимирович! Я Вас поздравляю с Днем рождения! Пусть Вашей энергии хватает на всё и пусть Ваша жизнь будет полна приятных мгновений, красочных и теплых дней!


Анжелика АЛМАЗОВА, психолог ВВО. Как приятно начинать день с поздравлений хорошего человека! Алексей Владимирович, с Днем рождения! Творческих успехов, молодого задора, душевного равновесия, здоровья, удачи! Мы вас любим!

Спасибо всем за многочисленные поздравления в социальных сетях!

Отдельное спасибо Юле АГАФОНОВОЙ и Ольге НИКОЛАЕНКО, Елене ВЫСОКИНОЙ и Диане ГРИШИНОЙ, Сергею Аркадьевичу и Сергею Фиркатовичу, Александру Валерьевичу и Петру Ивановичу,  Александру ТРУСОВУ, семьям КЕДРОВЫХ и ЮГАЕВ, Виктору Петровичу АФОНИНУ из-за океана, отцу и сестрёнке за поздравления. Видео от Дианы ГРИШИНОЙ было просто замечательно. 

Как говорят китайцы, главное, что День рождения наступил!  А поздравления можно получать и весь год!!! Всем удачи, берегите себя !!! 


Комментариев нет:

Отправить комментарий